Ну действительно, чтоб мо и детки родились "законныеми")))
а так.. ет действительно больше ни для чего особо не нужно)
ну или.... праздник все таки шикарный-свадьба)
Свадьба, венчание, брак
Девушки, почему вы так замуж хотите? Или это прошлый век?
Во всем виноват пресловутый статус замужней дамы....
да предрассудки это все на самом деле, навязанные старшим поколением, что без мужика в доме плохо.. . да и давление опять же со стороны родственников, что все должно быть "законно"
Хочу быть единственной перед ним и обществом!!!)
Я хочу.... почему.... не знаю, просто хочу....
Я думаю, что замужество нужно только для рождения детей, а если без них, то лучше свободной быть
Когда я выходила замуж хотела, чтобы мы и наши с мужем отношения перешли на новую ступень развития. Небо не разверглось, молния не ударила и мы вышли из загса теми же, кем зашли. Честно, смысла не вижу, наличие штампа не меняет людей, не дает никаких гарантий, а зачем жениться и сразу продумывать детали развода и раздела вообще не понимаю.
ТАК хотели немного раньше. Сейчас просто хотят детей))
А что в этом плохого?
Хотелось, чтобы кто-то любил, заботился. А еще решила облегчить жизнь родителям, нас шестеро у них было. Поэтому долго не задержалась, вышла замуж в 17 лет. Вместе уже18 лет, двое детей. Все хорошо!
Когда выходила замуж - просто хотелось, наверно чего то я ждала (мне всего 19 было) , а сейчас понимаю и зачем нужно было ...=) ничего ведь не изменилось, кроме статуса и ещё одной печати в паспорте =)))
Не знаю я тех, кто хочет!
Сегодня замуж хотят молодые девчонки, когда им надоело жить с родителями.... хотя, с каждым годом желающих поскорее выскочить замуж все меньше и меньше....
надоело жить с предаками