Свадьба, венчание, брак

Все познается в сравнении))

Мне мама регулярно пишет смс, вконтакте сообщения, звонит на тему что мне одеть, что поесть, куда деньги потратить и пр. Ну я уже привыкла, никак на них не реагирую - чем бы дитя не тешилось))) Но иногда, конечно, это дело напрягает... А тут на днях дома у нее была - на столе записки читала, которые мама папе писала - также что поесть, куда поставить разогреть, сколько половников супа и какого, что сделать и пр. И я поняла - как же хорошо, что я отдельно живу! А папа, бедный, с ней живет и каждый день это все... Я бы с ума давно сошла)))) А вы пишете своим вторым половинкам записки?))
такие мамы сами готовы всё переделать, лишь бы дети и муж лишний раз не перенапрягались))) ) узнаю свою маму
Марина Кулакова
Лучший ответ
мама заботится о вас. вы ее не заслужили
Крайне редко. Один раз с сыном оставался на день - я уехала к маме картошку копать, так расписала по часам - как сыну есть, когда спать. А так не пишу.... А надо?
Ксюня :))
Вообще пишу только юморные - типа ушла к Гене))) )
В ответ получаю - тогда я к Леночке)) )
А так - есть мобильники.
Анюта Мосеева
Какие записки? Я детей иногда покормить забываю, если чем-то занята после работы. Хотя старший уже в состоянии сам все сделать, а маленькой по-моему только в радость, что мама про ужин забыла.
Мария Савченко
Я все что надо ему по мобильному сообщаю (если нет возможности очно сообщить)
Ты просто гениальная женщина! Респект!!!
записки исключительно веселительного или любовного характера. а так - мы же не из детского садика, руки есть, голова работает, глаза видят. поэтому записок с таким содержанием - нет - не пишу.
Юлия Ковалева
Это любовь.
Anna Diachenko
какая классная у вас мама!!! Цените её,а то потом поздно будет.
Oksana Kirillova
пишу
редко
мало
по делу
Вт мама у вас! Делает все что бы вам только было хорошо.. вы для нее самый родной человечек, о ком еще если не о вас она будет заботится... и оберегать! Цените ее!!!