Свадьба, венчание, брак

Серьёзно: А если вы спросите и вам тут посоветуют что то серьёзное сделать в вашей жизни. Вы так и сделаете ?

Если серьезно - ответы разных людей, мыслящих не так как ты, предлагают новые объективные варианы решения проблемы (они не в проблеме им проще) , но многим, ведь, и наплевать, как у тебя все будет складываться дальше.. . и твой выбор либо посмотреть на все с другой стороны, приняв решение самому, либо пойти на поводу чьего-то мнения (не всегда удачного совета).
Альбина Трофимчук
Лучший ответ
иногда человеку достаточно быть выслушанным, понятым...
Ирина Глотова
Неужели мы похожи на идиотов?
Мария Иванова ну я же похож ))) мне вот и в коммнеты это пишут !
Анастасия Малышкина Это вы про мой совет о пешем походе в Гималаи? Так ведь шикарная идея!))
А если я сделаю то, что посоветуют (кто бы ни посоветовал), то за последствия кто будет отвечать? Я или тот, кто посоветует?
Поэтому я лично слушаю все советы, потом думаю (головой), и только потом принимаю решение, помня о том, что отвечать придется мне.
Алёна Смоквина
Да что за глупость. Я бы с серьезным жизненно-важным вопросом сюда бы и не полезла.. .
Моя жизнь, мне и решать.
Нет, все прочитаю, скажу спасибо, но решу все равно сама. Может быть, случайно (!) мое мнение совпадет с чьим-то мнением здесь...))
Юля Старинец
сколько людей столько и мнений.. .
прислушаюсь... но сделаю все равно по своему
верю в Бога, совета у людей не спрашиваю по таким важным делам, хотя то, что вы перечислили не назовешь делами. так блуд, глупость, грех.
Юля Старинец Да! и что вы здесь делаете?
Каждый сам должен решить важный вопрос для себя, разве можно дать совет не зная всей ситуации .Мы можем посоветовать выход из ситуации, а уж решать каждый будет сам. Я всегда сама нахожу выход из создавшейся ситуации.
Мария Иванова хороший ответ
Нет, о серьезном даже спрашивать не стану, решать только мне самой
ну если что-то очень ложится на душу можно и отдельно поговорить, если советчик согласится
Советы-это одно, а вот принять решение придется самому, независимо от того, посоветовали это сделать или нет
Нет, чтобы последовать совету человека, я должен его знать. Я верю только друзьям, да и то не на все 100%. Полностью доверяю только себе.
Ира Белинская
что за бред.
Nv Klenina
любой совет-это информация к размышлению! выбор всегда за человеком !!!
Р *pl@net@*
Ира Белинская Да. Согласен с Вами.
Может быть, но я бы взвесил всё хорошенько!
Вика...*) .
не обязательно, я выслушаю советы, подумаю сама, все взвешу и потом буду принимать решение
возможно какие-то советы совпадут с моим решением. Всё равно сделаешь так, как считаешь правильным
Я бы прослушала все мнения и советы, но!! ! в конечном итоге все сделала бы по-своему!