Свадьба, венчание, брак
В чем плюсы свадьбы в зимнее время? =)
А мне пофиг на все минусы, хоть у нас и будет -17 со снегом!! А я выхожу замуж 4 декабря, и я счастлива, а холод это не минус, это природный фактор, который только дает плюс, что жених будет чаще обнимать=)))
Марина Ячник

А мы не искали никаких плюсов.
Решили пожениться, пошли и подали заявление.
Свадьба была в феврале.
Не вижу разницы, так же погуляли, так же покатались по Москве.
Свадьба была в феврале.
я вижу только один длинный минус
как брали так и поскакала.... и чхать, что на дворе январь и снега поколена....)) )
зато сколько ненужных родственников не приехало.... красота....)))) )
ах.. . да-да.... наши фото очень выгодно отличаются от фонов зелёных тонов.... Сказочно...))))
Если уж совсем невтерпеж, то можно и зимой.. .
Я лето ждала.
Любви все времена покорны.
Еда долго портиться не будет.
зимняя сказка
Смотрела фото свадьбы, в ноябре, на фоне снега так классно смотрятся новобрачные, но вот в плане одежды для невесты, здесь плюсов нет... холодно. . и все прятать надо ...летом другое дело, вся красота на виду: -)
Осенью класно, не жарко ни холодно и природа красивая. Плюсов зимой не нахожу.
никаких плюсов
Одни минусы, да и водки больше уйдет так как холодно.
нет удушающей жары, жених не вспотеет в костюме, а невеста не хлопнется в обморок из-за плотного корсета на платье.
Пьяным в снег падать не больно
Пока берут нужно выходить)
это лично мое мнение!
из плюсов.. . зимний пейзаж... .
а так сплошные минусы: холодно на улице, вместо легкого платья будут куча юбок, рейтузы, и большая шуба, носы красные от мороза, голова будет болеть где бы сделать фото....
из плюсов.. . зимний пейзаж... .
фотографии на белоснежном фоне - это малюсенький плюс. В этом году гуляла на свадьбе у подруге в 30градусный мороз. На улице пару фото, потому что невозможно было там находиться, остальные фото в торговом центре. И в чем плюс?
Евгения Одякова
да и ещё не каждый фотограф или оператор будет работать при минусовой температуре, побережёт дорогостоящую технику
Не душно, макияж на месте, все бодрячком ))
Всё белы бело вокруг как и невеста! Ощущение невинности!! Красиво!!!