Свадьба, венчание, брак
А вот кто называет радителей жены (мужа) мамой и папой? А кто нет?
у меня одна мамочка и один любимый папа. только одну женщину на этом свете я могу назвать мама и только одного мужчину папой. . это мои самый лучшие и самые любимые родители. . а родителей мужа по имени очеству, хоть и знаю что свекрови было бы приятно если бы я ее мамой называла) ) но я не могу)
мы называем мамой и папой
только, когда они от меня уезжают
Я теперь не называю ...
Я пока что не замужем. А вот мои родители вместе уже почти 25 лет. Мама родителей мужа сразу стала называть мамой и папой, только на Вы. Наверное, потому что жили с папиными родителями. А вот папа только недавно тёщу мамой первый раз назвал.
я хочу их называть "Мама, ВЫ" или "Папа, Вы". вот как только переедем к ним сразу начну эту практику))
Она меня сразу не полюбила, так как я из многодетной семьи, пробовала называла, больше ни хочу.
только по имени отчеству.... свои родители есть их и называю мамой-папой.
я свою мать мамой не называю, а чужую тетю тем более!!
я нет
я называю и на Вы. хотя мне проще было к ним обращаться, да и общаться, на тетя и дядя
Я не называю!
я только по имени-отчеству, не поворачивается язык мамой-папой называть
Только по имени и отчеству, в нотках чувствуется уважение....
я назваю. и супруг моих родителей тоже называет
вот я снохам не мама и называть так меня не надо. у меня два сына и все.