Свадьба, венчание, брак

почему мужчины исчезают, уходят на работу и не возвращаются больше много лет?

есть много критериев которые для мужчины важнее долга, обязательств, любви к женщине. . например самореализация, или кризис среднего возраста, эгоизм или спонтанное чувство счастья. Любопытно, что это важнее любви к женщине, при этом эту любовь он не отменяет.
ещё возможно, как причина как раз таки желание угодить женщине- заработать много денег, избежать упреков.
"вижу цель- не замечаю препятствий- чисто мужская логика.
есть куча причин
они исчезают потому что думали что уже все объяснили,
внезапный порыв, эмоции зашкаливают
желание начать все с чистого листа, единственная возможность самореализоваться, сбежал не от женщины, а от надоевшей бесперспективной жизни, от своих ошибок
усталость ответственности и привычного уклада, плечи опустились под грузом проблем долгов
кризис, уходит просто потому что не знает что делать. надо что-то просто изменить чтобы не сойти с ума.
уходят из чувства мести
уходят к другой женщине,
уходят чтобы не доставлять женщине неприятностей
очень зависит все от уровня развития личности
если человек привык плыть по течению и не способен разрешить тупиковую ситуацию, из-за неразвитой эмоциональной сферы, если за него всегда кто-то что-то решал, если он ведом.
если личность примитивная и бедная. , многие по этой причине становятся бомжами и алкоголиками, из-за нежелания и невозможностью справляться с ответственностью.

чем разнообразнее круг общения и интересов, тем большая вероятность, что он найдет на что опереться, когда определенные стороны жизни окажутся под вопросом.
Маринка Демидова
Лучший ответ
От хорошой зв... езды и кухни уходят только ослы-романтики.
Анна Ильина
Работа засосала, как путина.
Gulzipa Murzabekova
но это большая беда, или вы рассматриваете это происшествие как нежелание дальнейшего совместного проживания.... вряд ли это происходит вышеописанным образом....
Не прижился.
главное для женщины в таком случай алименты
Праздник Детям
Криминальная обстановка, знаете ли, крайне осложнена!
Alla Zyuzyukina
Пришельцы атакуют.
Видимо работа такая
Да кто ж их знает. Вариантов масса.
Есть 8 часов форы, чтобы успеть смыться...)))
Доза Счастья
может он моряк
Януля Лункина
Наверно плохо кормили!
может в командировку уехал...
Трудоголики)))