Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете,если поженились через несколько встреч.. Может ли семейная жизнь быть долгой?...
НЕТ - это правило, ДА - исключение
ну, у мня уже 3 года) продолжается
это как лотерея - один шанс на миллион
Одна из моих подруг так замуж вышла. И живет в браке дольше, чем те, кто женился по взвешенному решению. Судьба....
Может. Проверено на близких.
на этот вопрос вам сможет ответить только сама жизнь.
Дедушка первый раз познакомился с бабушкой. Второй - приехал в сваты. Прожили вместе более 50 лет. Большего понимания и согласия не встречала
ну мы поженились после 2-х месяцев знакомства.... живем 4-й год.. . нормуль...
Вполне. это лучше чем блуд .
Конечно. Такие браки крепкие и надежные. Срок знакомства не влияет.
Можно, от вас зависит. Срок знакомства сам по себе роли не играет. Всё зависит от желания людей жить вместе (из опыта личного и знакомых)
Жизнь штука такая, что в ней всё может быть...
может если это твоё судьба, то хоть на первой встречи в Загс . Вот только понять судьба или нет с первой встречи не возможно, ну не будешь же за каждого замуж выходить или жениться
хм.... ясно одно - притирка будет очень тяжелой.
10 лет точно можно, по себе знаю.
У меня есть знакомая семья которые в загс после первой встречи (не свидания) пошли, двое детей 18 лет совместной жизни....:)))
Думаю да!! ! Мы с моим знакомы год и один месяц... а нашему малышу уже четыре месяца.. . и все просто СУПЕР!
Мы с мужем познакомились 21января, подали заявление 28 февраля, расписались 26 мая ( ждать пришлось 3 месяца по закону) 1978 года!!!! До сих пор вместе и ни о чем не жалеем.
Хм.. . ну если Вы понравились друг другу, то почему бы и нет? Но все равно рано.. . родителей узнать и тд надо все о Вашем парне
Может быть долгой а может и не быть. Можно 2 года встречаться а после свадьбы развестись через 2 месяца.
Бывает по-всякому.
Вот мои бабушка с дедом поженились через неделю после знакомства. Правда, время было другой, послевоенное.
А бывает так, что годами встречаются, а как поженятся, то через 3 мес. уже разводятся.