Свадьба, венчание, брак

Как понравиться женщине с ребенком?

Может начать с подарков ей, ребенку? Видел ее всего лишь раз, как вы думаете, нормально ли будет через ее маму (я с ней работаю) передать подарки?
Сделайте так, чтобы ей с вами было спокойно, уютно и она почувствовала, что нравится. Постарайтесь первый раз встретиться как бы невзначай, заговорите, поиграйте с малышом. Сразу начинать с подарков - я думаю это насторожит. Главное, чтобы она не почувствовала напор со стороны мамы. Если полюбите, сами поймёте, что делать. Удачи!
Т@тьян@ ***********
Лучший ответ
Не с подарков надо начинать. А с общения. В первую очередь с ребёнком.
Юля Денисенко
Не просто оказывайте внимание, а станьте ей нужным... Женщина с ребёнком в первую очередь думает о ребёнке, а не о себе...
зачем подарки, и действовать через ребенка? попробуйте для начала с ней просто пообщаться. может она вам разонравится или у нее уже есть кавалер.
*санду* ***
женщина с ребенком, оценивая мужчину, в первую очередь смотрит на то, как тот ладит с ее чадом. потому что не только мужа себе выбирает, но и отца ребенку. так что если вы считаете себя готовым стать отцом чужому малышу, то для начала понравьтесь ее ребенку...
Смотря что нужно такой женщине. и какой у нее ребенок по характеру. Например, у моей подруги дочка очень общительная и ей все мамины ухажеры по душе)
найди подход к ребенку, сможешь понравиться ребенку, женщине понравишься автоматически
Подарки лучше лично ребенку при встрече дарить, думаю он оценит!!!!
нормально будет ей самой передать подарки
покажи свои серьеззные намерения, то что тебя не смущает что у нее есть ребенок, и что ты готов взять ответственность за него, для начала начни прогулок с ребенком по парку вместе с мамой, уделяй внимание ребенку
я была тем самым ребенок, который с женщиной)
общайтесь с самой женщиной, невзначай спрашивайте про ребенка, при встрече.. не подарок, а что-то легкое и незатейливое, типо шоколадки или машинки
все зависит еще и от возраста ребенка
устроить веселый выходной с походом, где будет весело и детям и роителям (зависит от возраста ребенка)