Свадьба, венчание, брак
Для кого семья важнее: для мужчины или для женщины?
Как для мужчины, так и для женщины. Все хотят иметь семью (хоть зачастую не все в этом могут признаться)
В большинстве случаев для женщины! Нас так мало осталось!
для женщины...
У меня для мужа....
Важна для обоих. Только для семьи созреть надо, как мужчине, так и женщине!!!
для женщины конечно.
Для меня и моего мужа, в одинаковой мере семья, привыше всего. А чтобы мужчина дорожил семьёй - нужно им дорожить.
Я не знаю как в других семьях но в нашей семье - одинаково. И для меня и для мужа.
для женщины в большинстве случаев
Глуповатый вопрос какой-то. Если речь идет о нормальном браке, а не о партнерском соглашении, то семья важна для обоих - в абсолютно равной степени. Иначе зачем бы она создавалась?
p.s. Ответившие "для женщины" - либо сетевые провокаторы, либо просто недалекие люди. Увы.
для детей в первую очередь
конечно для женщины, мужчина запросто может махнуть хвостом и уйти к другой не обремененой женщине. А женщина, зачастую, никогда не бросит семью
Глупый вопрос, для обоих конечно.
Чаще для женщины)
Глупо так спрашивать.... и для тех и для других
Еще издревна было заведено так: мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага семейного. Так что спустя много тысячелетий для женщины семья остается одним из главных приоритетов в жизни.
в каждом случае все по разному потомучто все люди разные и мужчины и женщины