Свадьба, венчание, брак

Наверное пора расстаться???

с мужем отвратительные отношения, сил моих уже нет терпеть пофигизм в свою сторону! стоит пойти куда-то погулять или в магазин так нацепит наушники и невозможно что-то ему сказать в ответ "че", "а?"... ходит с такой физиономией как будто я карга старая и горб за спиной... на новый год поехали к его семье в другой город ...так 30го получается в боулинг я с ними напросилась, т к они хотели поити пацанами, в новый год он просто ушел к другу и там напился до поросячьего визга, что пришел домой в пол 12 и уснул (я встречала НГ с его мамой и отцом) первого числа даже не извинился и не поздравил (кстати до сих пор и не поздравил) второго числа вроде стали понемногу общаться, а вечером опять говорит что на каток они собрались идти парнями, а я чтобы с его мамой дома посидеола...я плюнула, собрала вешщи, купила билет и уехала домой....со второго числа не звонит, ни пишет и вообще ни словом не обмолвились! вы тоже думаете,ю что ему пофиг на меня и дальше уже ничего не будет???
Юляшка Фортун
да а что ждать когда он повзрослеет? Он видимо уже привык с вами так себя вести и его всё устраивает. Ну, разговор провести самый самый серьезный, а если не поймет, то скорей бежать. Зачем вам себе нервы трепать, столько еще радости будет впереди)
Елена Сушко
Лучший ответ
Я б, на его месте, давно от вас сбежал.. . А он еще держался.. . Разводитесь... Благословляю...
Так зачем замуж за мальчика выходили? Нужно было за мужчину..
хде ж такое счастье выдають.... я б от такого *овна сразу б отказалася.... жалко время, потраченое незнамо на кого....
Похоже. что ему действительно наплевать на то, есть Вы или нет. Вернее, без вас ему лучше. Сочувствую!
Да, стрёмно так жить, с этим не поспоришь
ну он же не был другим? он напомнил мне моего бывшего парня, с которым я благополучно попрощалась, это не меняется, человеку нужна компания, он даже не может понять, что жена это не девушка, что это семья, ну не настроен он на семью, семья это единое целое, для него каторга, признаюсь честно, что начав читать ваш пост, я сначала была на его стороне, я сама терпеть не могу ходить по магазинам, и примерно так же общаюсь там с мужем, только вместо чё? я говорю бери бери и пойдём уже скорее)) ) здесь я мужиков понимаю) ) мой меня разгадал, покупает мне шаурму и колу, тогда я за ним по магазину шагаю, закончилась, начинаю ныть)) ) вам нужно сразу смотреть на мужчину как на семьянина, всё можно увидеть по его семье. и если я этого лет в 16-17 не пониала, то потом стала наблюдать и не ошиблась и вам желаю того же
Паша Досінчук
я бы еще 31 купила бы билет. он не нагулялся.
Irina Morozova
я думаю из вашего написаного что ваш муж пока ещё рано свою свободу потерял и я думаю пока он тяготиться данной потерей.
Eva Vasseur
Паша Досінчук а может вообще не привыкнуть, у меня друг женился, потом развёлся и сказал что лучше друзей нет никго, я с него в шоке, при чём друзья все почти женаты и если с ни встречаются, то сами с жёнами, а он свою не брал
Возможно ему с Вами скушно
мда.... и чтож Вас держит? дети? жилищные вопросы?
наверно, да, ты же не будешь упрашивать его относиться к себе получше? всю жизнь всмысле.
Наталия Лесюк
наверное всё-таки ваши отношения уже изжили себя.. (....если вы его любите и хотите сохранить семью- заведите себе мнимого поклонника))).... многие семьи это спасало.... приходите домой с цветами (сами себе покупайте) , сделайте новую прическу, станьте выглядеть эффектней....)))).... удачи вам)
Ольга Ольга
Паша Досінчук ))))))))))) с моим бы не прокатило))))))))))) я бы точно была с фингалом и без зубов, мой бы не понял таких намёков, хотя по сути спокойный, но в тихом омуте как говориться))))))
еда приедается, жена приЁбывается) )

а вообще сам решайте
Почему? Может и будет. В таком же духе. Мой семь лет с ума сходил, я все надеялась.. . И ничего не изменилось. Я ушла и ничуть не жалею. Вот.
в наушниках с женой? ппц, выкинте его плеер на.. . и живите дальше и впредь не сортесь, вернитесь к нему)
Кэтью
наверное это какой то переломный момент в вашей семье! не предпринимайте пока ничего! подождите немножко!
Karina :)
Можете начинать поиск себе нового мужа-настоящего мужчину!
Jemchujin@ Vostok@
не нагулялся он в свое время. либо уходи сейчас, либо молчи, терпи и жди, когда сам повзрослеет. морали здесь не помогут
Позвонит ещё,как соскучится и позвонит главное подождать)
Ир
Ирина
жалко мне вас, правда, вы такая счастливая на фото.... ((

Попробуйте поговорить с мужем!
Удачи вам от всего сердца.
Мужчина - дух своих детей. Дух является движущей силой. Долг отца - идти.
Мужчина способен идти, когда для этого имеется сила - сила воли.
Откуда берется эта сила?
Она берется из сердца женщины.
Задача женщины - любить своего мужа. Мужа прежде всего. Никто не должен стоять выше мужа, даже ребенок. В государстве Божьем действуют непоколебимые законы, изменять которые нельзя и невозможно. Муж не является главнее ребенка, но он - первый, кого должна любить жена. Если же она считает иначе, то будет вынуждена страдать сама и обрекает на страдания детей.
Женщина должна в душе всегда и во всем поддерживать мужа своей любовью. Даже в самый критический момент женщина способна лелеять в душе образ своего мужа и поддерживать его. И если помощь понадобится ей самой, то поддержка со стороны мужа не замедлит явиться. Оспорить это может только тот, кто сам этого не умеет, поскольку подобное ему и в голову не приходило и ему не довелось испытать всепобеждающей силы любви
Женщина, которая любит мужчину, видит мир в его правильных цветах, а не в тусклых тонах, как мы привыкли.
Женщине, которая любит своего мужа, никогда не приходится терпеть лишений, она получает все, что захочет.