Свадьба, венчание, брак

Здрасти!)) а вот моей подруге Любовник часики подарил, это что намек что пора расстаться?))))))

Ежуль, это весьма тонкий намёк, чтобы она считала минутки до их встречи! Небось, дорогие часики-то? ))))))))
Shushanna Sargsyan
Лучший ответ
часы к разлуке.... и вообще - хреновый подарок....
Елена Соболь
перед расставанием пинка под зад дают, а не часы
Это уже не намек. Это уже открытым текстом: -)
Если будильник.. то это намек что скоро к ней жить переберется)))))))))))))))))))))))))))
Ну что ты!!!! Эт чтоб она ценила каждую минутку, проведенную с ним!!!! И опять же - чтоб видела сколько времени он ей уделяет!!!! И опять же - чтоб точно знала, когда нужно, так сказать, заканчивать свидание....
Example For You ***
Любовник женат ?)))
Если - да, то тактично намекает, что время у него лимитировано и опоздания нежелательны ! )))
Это очень плохой подарок, часы вообще нельзя никому, т. к. с этим человеком скоро придется расстаться.
Kristina Kitova
Нет! Он просто, когда искал ей подарок, зашел в магазин "Часы", на другое у него уже не хватило фантазии)))
Вероятно твоя подруга часто опаздывает и у них ни на что не хватает времени: -))). Иж ты какая осведомленная в делах своей подруги: -)))
Марина Кустова
Нет, это чтобы знала свое время и на другое время не претендовала. Распорядок дня превыше всего.
Елена Ефимова
Глупости. Хотел бы расстаться, сказал бы, зачет еще тратиться - часы дарить?
Катя Мамедова
Ёжечка, Может, он хочет сказать, что каждую минуту, проведённую с нею вместе считает. Считает счастьем.
Dana Seidahmetova
Нуууу.... даже и не знаааааююю...)) ) не к тому, что в корысти Мужчин обвиняю, ..просто, мне кажется, логика у них другая немного.. . более практичны и прямолинейны что ли...)) ) мне сложно верится в то, что им свойственны такие усилия и затраты (время на поиск и покупку, деньги, опять же... ) на намек ...)))
Неверова Ирина
Мужики, как правило, в приметы не верят. Это бабская участь)) так что, он точно не расставание имел ввиду))
Евгения Офлиян
Ну может он не знал о такой примете?
Да и любовники часто дарят часы, но не расстаются.
Ежулька доброго тебе дня! Мне кажется, что если любовник ей такие часы подарил, то это явный намек на то, что она часто опаздывает а у него дела можно сказать государственной важности. А коли такие, то вне сомнения на чай напрашивается а времени у него ну просто уйма..
Вовсе нет . Может хотел приятное сделать А, может, потому, что у подруги часиков нет
Хватит искать подтекст в действиях мужчин! Не забывайте, что они думают по-другому, что для нас важно, то для мужчин кажется мелочью. Просто он хотел подарить красивую и нужную вешь...
Нет, просто скучает без нее. Часы вообще дарить, означает будешь скучать по этому человеку
что б не опаздывала на свидание
Lily Potter
Нет, намёк на то что она всегда опаздывает и не следит за временем.
А вообще молодец парень неужную вещь подарил, а Вы намёки всё ищете, обидно.
неужную - читать НУЖНУЮ, а приметы это не всегда правда!
ну расстанутся точно это примета такая... .
может он и не знал?
растануться. примета сработает. мне часы два раза дарили. оба раза перед раставанием.
Не забивайте головку глупостями. Мой муж в пору жениховства мне тоже часы дарил. Вот только с другим смыслом "Ну сколько еще ждать твоего "ДА". Так 30 лет и живем по ним.
Мда, часы действительно нельзя дарить, тем более близким, точно так же как и зеркала и тому подобное
L*
Lera *