Свадьба, венчание, брак
а нужен ли официальный брак????
встречались 3 года, 4 жили вместе) поженились, ребенка родили.. . жить перестали через год после официального заключения брака))) ) развелись)) ) обо всем договорились спокойно, в суде претензий к друг другу не имели, тк имущество было у каждого свое, а что приобреталось в законном браке разделили по совести) ) Вот и я думаю, а нужен или нет?)) ) И склоняюсь, что нет.. . главное, порядочность и грубо говоря, ПОНЯТИЯ.
мне важен. т. к. этот бы, как кажется, ненужный штам ко многому обязывает. а так-сожители. пошел по бабам и что ты скажешь? плюс, меньше вской волокиты, если совметсное имущество или ребенок. меньше бюрократии
человекам-нужен, всем остальным-не обязательно
Ну конечно в этой стране все скажут, что каждый чих должен быть оформлен официально. Женщины доверяют государственным органам больше, чем мужчине, которого, как им кажется, они любят. Впрочем, при чём здесь любовь? Они, в большинстве своём, считают, что жизнь нужно "строить" и очень удивляются, когда остаются одни несмотря на то, что они всё делали "по закону".
На мой взгляд, в Вашем вопросе не уточнённым осталось главное- КОМУ нужен этот официальный брак. То, что он нужен государственным органам- бесспорно, но вот нужен ли он мужчине и женщине, которые любят и доверяют друг другу- решать, конечно, Вам.
да я считаю обязательно
нет, не нужен.
кому как
Тут каждому свое, но я ЗА официальный брак.
Обязательно, каждый шаг должен быть оформлен юридически. Ситуации бывают разные, доказывай потом свое совместное проживание.
Так как нет ни веры ни доверия, то обязательно, а то говорить и обещать все горазды, потом ищи свищи их.
А может вообще брак не нужен? И даже гражданский
мне был нужен, хотелосьсоздать полноценную 7ю. с папой!!!!
если живешь вместе, наверное все-таки нужен
Кому нужен, кому-то нет. смотря какие цели приследуются!