Свадьба, венчание, брак

Ждать свой идеал или уменьшить запросы? (вн)

Если уже 26 лет. Но не замужем и нет ребенка. Хочется,конечно,чтобы и симпатичный,и умный,и с хорошей зарплатой и т.д. и т.п Но всё в одном как-то не получается(((. И что теперь делать? Ждать лучший вариант,рискуя остаться одной или брать,что есть?
ни жди ни в коем случае!!! !
просто живи и не думай о принце, которого еще не встретила. он сам тебя найдет. как только ты забудешь, что ждешь его.
закон подлости! так же и с бывшими срабатывает: только о нем перестанешь вспоминать, он сразу на горизонте )))
мне знакомая недавно плакалась, уже 27 лет, нет никого достойного.. . а у нее запросы ого-го!! ! ничего.. . сейчас на 4ом месяце, сегодня свадьба была )))
так что отпусти все сомнения. иногда нужно жить по инерции и ничего не предпринимать - просто плыть по течению.. .
вот увидишь, скоро все само появится!
Счастья и неземной любви ))))
Tatiano Koliy
Лучший ответ
Сделай шаг вперед и станет ясно
блин. то ли я везучая всегда, то ли у вас запросы повышены)) ) у меня всегда и симпатичные и умные и с хорошими доходами))
Ага! Не пьет, не курит, не обижает.... И не существует.
Лена Матэ
жди любовь, вместе всего добьётесь!! ! Что за манера на всё готовое? Кстати, Онопко мужик хоть куда!
Любовь Шикаева Какая любовь?)) Она у меня уже была)) Всё((
ждать пока не эти идеалы удолетворит а когда полюбишь
Анна Мячина
Да не надо ничего ждать, и к людям не надо как к предмету относиться, выбирать по параметрам. Идеальных нет. Проверено. Все что кажется идеальным, через год может оказаться вовсе не идеальным. Нужно, чтобы тебя любили, чтобы ты любил, и тогда на недостатки не обращаешь внимания. Это придет обязательно. Не бывает, чтобы не пришло.
Надо на человека смотреть а не на его идеалы толку от них мало будет в семейной жизни. Если красивый то много подруг. Если умный вы о них не узнаете только на вас будут с сочувствием смотреть. и. т. д.
Nilla Valo
А у вас есть варианты?.. такое ощущение, что вам уже все наскучило и про влюбленность и никакой речи быть не может
конечно, ждать
ну то что с работой фек это дело поправимое работу можно и сменить, красота тоже ти с лица воду пить не будешь, главное какой человек в нутри, да пусть он в сто раз богаче и красивее, а в нутри дерьмо какое то и как ти с ним будешь жить? делай выводы)))))))))))))))))))