Свадьба, венчание, брак
Я вся в сомнениях-стоит выходить замуж,если чувствую что не тот?
Конечно выходить и обязательно родить, потом разведетесь если что. Так многие делают, а вдруг больше никто не предложит.
а кто тогда "тот"???
Нет, конечно. Зачем себе и ему жизнь портить, если он тебя уже не устраивает?
Не стоит выходить замуж, если есть малейшие сомнения!
потом всю жизнь жалеть будешь.. да еще с ребенком на руках..
Если сомневаетесь, то замуж выходить не стоит, брак ведь не на день два ...
Нет. Потому что этим поступком Вы испортите жизнь не только себе, но и тому человеку, за которого собираетесь замуж. Семья создаётся на всю жизнь. И оба человека должны быть уверены в своих чувствах и чувствах своей "второй половинки".
нет конечно
Нет конечно )))
Просто интересно - а зачем? Замучаешься потом разводиться. Если, конечно, есть что делить.
Если нет - можно сходить для разнообразия
Конечно нет. Лучше уж быть одной чем с кем попало.
Если есть сомнения - не надо мучить ни себя, ни его.
Любое сомнение в пользу истины. Не стоит.
Проверьте, а вдруг ТОТ?
знаешь как говорят любим одних, а женимся на других (замуж)
Выходи!... если детей нет, а время покажет!
стоит ли себе совать в жопу петарду, если предчувствие не хорошее?
Как-то мне сказали такую фразу: "Замуж надо выходить за того человека с которым точно проживешь первую пятелетку"
А когда появились сомнения? Если они были всегда, тогда пока не стоит. А если они появились именно тогда, когда речь зашла о свадьбе, то в этом нет ничего удивительного. Сомнения, переживания и прочие схожие чувства в большей или меньшей степени испытывает почти каждая невеста. Сама по себе помню. Так все хорошо было, а как предложение сделал, так сразу и не люблю, и привыкли просто и прочее-прочее. А потом было, как в той песне "Чай вдвоем": "Все сомненья рвутся с треском золотым на пальце блеском"...
Честно говоря, я была удивлена ответами. Неужели никто не сомневался перед свадьбой? Знаете, если хотите найти ответ на этот вопрос в инете, то уж лучше залазьте на какие-нибудь "свадебные форумы", к примеру вконтакте разных групп хватает.
Посмотри кино "Прости, хочу на тебе жениться". Может узнаешь ответ на свой вопрос =)))
Sholpan Alimzhanova
Где найти?А вкраце можно суть фильма?
Если чувствуешь, зачем нам задаешь вопрос?
Sholpan Alimzhanova
Может дельным советом одарите.
однозначно
А потом всю жизнь локти кусать мягко так выражаясь.