Свадьба, венчание, брак

Девушки, не спешите замуж! Свадьба - это супер, а после - сплошная мутота!!!!У всех так?

Просто всё зависит от финансового положения мужа.... Если оно на среднем уровне то тогда конечно бытовуха замучает ( у меня по крайне мере так) А если всё нормально то тогда можно проводить время в своё удовольствие ( спорт, шопинг и. т. д).. . Ну у всех по разному.... Но все таки многих съедает бытовуха...
Даша Ульянова
Лучший ответ
Чет я в этой мутоте то 19-ый год делаю... .
Все в наших руках.
явно не у всех. у нас все отлично, у моей сестры с ее мужем тоже, у наших родителей и бабушки с дедушкой тоже
Aisulu T.
Не у всех, не равняйте по себе)) )
Часто люди, у кого какие-то проблемы, пытаются убедить себя и других, что так у всех) но это заблуждение)
Ну, если свадьба ради свадьбы и проч. розовых сопель - то и будет мутота. А если людей создали семью, потму что жить не могут друг без друга, то ВСЕ СОВСЕМ по другому!
Вера Луконина
нет. потом даже лучше))) ) чем До свадьбы и сама свадьба.
Свадьба - это отстой во всех отношениях. А после - у всех по-разному.
Marianna Selimetova
Это называется быт и к сожалению не все готовы к этому психологически... Оттого и разводятся на третий месяц после свадьбы...
да что до свадьбы жили годами, что после - ничего не изменилось)) ) а сейчас в других отношениях я не заморачиваюсь мутота или нет, у нас общий бизнес и мы вместе развлекаемся)) ) все супер)))
Это не так. Совсем не так!
как постелешь - так и спать. ты сама строишь семейную жизнь.
у меня все наоборот.... замуж не торопилась.... свадьбу не хотела.... как следствие-никакой мутоты....
Елена Брындина
Хм, ну если замуж ради свадьбы выходить- тогда да, замужество мутотой и будет.
Екатерина Мелехина Не только. Еще ради смены фамилии. И чтобы быть рядом с любимым.
Не знаю - мы свадьбу вдвоем отметили. Никаких понтов типа лимузина и белого платья с фатой не было.
Зато живем прекрасно! ТТТ
вот поэтому пожить вместе нужно ДО свадьбы!!!
Тамара Иванова
Екатерина Мелехина Жили. 8 лет. А как поженились, так фигня пошла.
нет, как жили до свадьбы, так и после живем. хорошо)))
Замуж не напасть - как бы замужем не пропасть. Конечно конфетно-букетный процесс закончился. начались семейные будни.
С)
Сания )))
да неее.. . нормально.. . главное, понимание друг друга во всех отношениях
Согласна. Девушки торопятся не замуж, а одеть белое платье, побыть невестой. Только не многие понимают, что после этого начинается быт.
Марина Шалыто
Ирина Скосырская А во что они торопятся ОДЕТЬ белое платье? В чёрное платье? НАдеть его свержу на белое и выставить в окно, чтобы все любовались?
НЕЕЕЕТ! У нас все отлично!!!!
V.
Valerie .
ну так оно так, но есть такая поговорка :Бабы каются а девки собираются, так что пусть выходят, а может у них всё будет по другому
нет. . не так.. . иначе я б второй раз замуж не вышла бы
Не знаю. Не пробовала.
*и не собираюсь.
нет.... у нас все по прежнему....
ага первые лет 10 потом втягиваешься
Мутота)))) ) Да она самая.. . уже 8 лет)) ) Привыкла!
Алекса