Свадьба, венчание, брак
навеялось одним ответом. а вот у вас или ваших знакомых было, что бы именно изза детей несложились отношения у
женщины с мужчиной??? и в чем именно была проблема. не важно у кого из них были дети.
Важно у кого и общие ли это дети. Ребенок может не принять человека например мамы мужчину и все, не убедишь и ничего не получится в плане совместного проживания.
Да, моя подруга сказала матери, что уйдет из дома, когда та привела в дом мужчину, который хотел на ней жениться. подруге тогда 15 лет было, сейчас ей 49, она одна, мама тоже. А дети моих подруг, как впрочем и моя дочь нормально приняли отчимов.
из-за детей не было такого, ни у меня ни у моих знакомых)))
Жили-были дочь и мама. Дочери было 6 лет, когда мама её познакомилась с неплохим мужчиной. Встречались несколько лет и однажды этот мужчина повысил голос на дочку ( не слушалась) , мама его прогнала. Дочке уже 50, а мама досих пор упрекает дочери, что из-за неё она не вышла замуж. Вот так бывает.
нежелательная беременность любого доведет
только если женщина забеременнеет против воли парня. типа удержать. это подло. а если уже семья и дети то изза детей нет! причина всегда другая. когда естьдети женщина начинает себя вести по другому. она себя всю отдает детям а мужик этого непонимает. именно мужик! мужчина поможет и поймет. просто должна быть гармония. везде и ни о ком не забывать. если женщина сидит дома с детьми, то и о муже не должна забывать. это не сложно. дети это дети и не изза них проблемы! они только повод. дети не при чем всегда.