Один, короче, с племени Пигмеев... мне по колено.. .
Второй... тоже "брюнет"...но с племени, где писуны с детства оттягивают... вялые такие в трубочках.. .
КОГО брать:???
Свадьба, венчание, брак
Меня выдают насильно замуж... На выбор дали двоих, смягчились... Кого присоветуете? Обоснуйте выбор...
бери того, у которого с писей все в порядке
Бери обоих, а там разберешься в процессе)))) )
Ох, тяжело нам женщинам, когда такой выбор)) )
Оль.... если третьего не дано... то луЧЧе пигмея... может у него с членом всё в порядке?)))))
обоих. так жизнь будет интереснее и разнообразнее.
бери леху, который 30 летних любит....
Cветлана Шахалиева
ой...Оль, я кажется промахнулась....прости....
сначала попробуй и с этим и с тем.. потом решишь.. иль тут посоветуешься.
или пан или пропал-выбирай пана -хотя судя по стилю им тоже выбора не дали
Ирина Грищенко (Фалина)
Да...выбор есть не у всех...
Некоторые женщины считают: дерьмо должно быть поменьше, так что бери.... по колено.
а что именно у него тебе по колено? ))) хватай первого!!!
зачем тебе вялый в трубочках? Лучше уж "мал, да удал".
второго не бери! я вчера наблюдала конкурс в ресторане: там была штанга из воздушных шариков и "подъёмник" тоже из воздушного шарика (длинные такие, знаешь) . так вот одному участнику дали надутый наполовину шарик для подъема штанги. он повыпендривался - давай шарик раздувать-растягивать тем, что там уже дано было.. . ослаб, короче, подъемник) ) штангу из воздушных шариков поднять не смог.. .
так что растянутый - слабый. пусть лучше маленький, но крепенький. а второго можете усыновить, для запаса.
ОООООо! Нравы....
Бери вождя племени))
смотря зачем замуж выдают.... для продолжения-то пигмея, для выгодного родства-то и второй подойдет...
бери пигмея, он весь в корень пошел.
А который тебе по колено.... у него тоже ОН по колено?) )
тогда его советую)
По Закону (РФ) Вы можете засадить и пигмеем и рыжих и родню на нары лет на 5 и за это время можете спокойно выйти замуж.
Какой то выбор скудный
Психиатр вам поможет не ошибиться!!!
Лучше когда по колено.
Бери который не такой страшный что хоть в люди выходить было не стыдно! А для души и прочее.. . найдешь!
лучше с писюном, хоть удовольствие получишь