Свадьба, венчание, брак
ужасная ситуация!!!умерла бабушка-похоронили.а в гроб забыли положить её зубы!что делать ехать и закапывать их?
конечно! ! как же она там без зубоВ???
Не страшно. Можно просто выбросить. Если вы с предрассудками. можно закапать в могилку на штык лопаты.
Создай дома музей памяти бабушки и первым экспонатом сделай ее зубы.))))
Они ей в гробу не нужны.
Нет.
люди, не прикалывайтесь по этому поводу.... а вы в церкви спросите, как лучше... Когда мама умерла я была в шоке.. и забыла причесать ее... так она мне снилась вечно лохматая.. пока ее расческу не подала.. сестре.. она причесалась и сны перестали сниться....
успокоиться и просто выкинуть их с мусором
Они ей уже не нужны.
вообще если что то забывают положить в гроб, то закапывают в могилу, но можно не глубоко, т е в гроб не надо. Можно просто землей присыпать
ну и проблема у Вас. Лучше поминайте ее и не забывайте панихиды заказывать. Ей это гораздо нужнее.
Нет конечно. Зачем ей там зубы....
моя тоже умерла на 82 году, про зубы даже не вспомнила-не заморачивайтесь-или сходите в церковь
Оставьте себе на память. Может в старости пригодятся.
У меня муж священник, так ему часто подобные вопросы задают. Так он всегда говорит- не говорите ерунду!! ! Но, чтобы вам спалось легче, закопайте за оградой, к кресту ближе!
Увезите! Вот ситуация и грустно и смешно!!!!
А категория вопроса "подходящая"
не верьте вы во все это и живите спокойно!
ну если она вам приснится и попросит зубу то отнесите ей их ...а если нет то выбросите.. .
вот моя всегда приходит во сне и кричит что есть хочет и я иду в церковь свечи ставить