Свадьба, венчание, брак
как быть? боюсь сделать самою большую ошибку в жизни
Мы вместе достаточно давно. Он можно сказать идеал, но увы как говориться идеалов нет, у него плохая привычка - он выпивает и очень очень часто. Всякие разговоры не помогают. Он давно зовет замуж, говорит что сразу бросит пить, что ему нужен семейный уют, и типо пьет изза нехватки теплоты и семейного очага. Я очень боюсь...вдруг он не сдержит обещание. А когда он пьяный то лучше под горячую руку не попадать(
Если сомневаешься - не стоит портить себе жизнь.. . Люди, которые выпивают неисправимы.... И ты тут ничего не изменишь. Да, может первое время он и сдержит обесчание, но потом все вернется на круги своя. А оно тебе надо?
Поставьте встречное условие: бросит пить - тогда и в ЗАГС можно. А иначе никак.
не сдержит. если уж за столько лет не получилось. так что лучше ищите другой вариант на замену, а то потом намучаетесь с детьми и мужем алкашом. все с годами еще усугубится ((
Однозначно, не сдержит.
Мое мнение, что не стоит . Пьянство это одно из худших пороков.
Не уверена, что он изменится .
в загсе всего лишь подписывают бумаги, а не меняют жизнь. Ничего не измениться, какой человек есть такой и будет не переделаешь.
Миленькая девушка, не выходи !!!Родишь детей - будет поздно. Никакие кодирования и обещания не помогут. Найдёшь ещё нормального мужчину, хотя пока в это тебе верится с трудом. Не гробь свою жизнь - алкоголизм и как слидствие жестокость - неизлечемы.
Не сдержит !!!Будет еще хуже, не порти себе жизнь загодя.. .
бывших алкоголиков не бывает, и дуры те, кто верит в светлое будущее с мужиком любящим пить
Сказки ..Сказки... короче-пиз... ж полный! Не бросит!
Точно не сдержит! Не теряйте с ним время.
не сдержит, это все пустые отмазки, если хочет семью, вначале пусть бросает пить. А вообще, горбатого могила исправит, я бы на Вашем месте ну очень хорошо подумала.
Не верьте ему. после свадьбы будет еще хуже. не губите свою жизнь. Найдете себе достойного мужчину и будете счастливой женщиной.
ой-ей. я год назад жила с парнем, который каждый вечер выпивал 0.33 пива и каждые выходные набухивался до пьяного храпа.. . я ему говорила, я ему ставила в пример его же отца, который стал алкашом, утверждала, что выпивать в день по пиву - начало алкоголизма.
парень отвечал: "Ну и что, выпил я пива, кому от этого плохо? "
пил он блатику 9.
а теперь я живу с другим мужчиной, который совсем не пьет.. .
P.S. в любом случае, всегда можно развестись. Главное детей не делать, пока не уверена:)
пил он блатику 9.
не сдержит. желать и делать- разные вещи. это очень больно и трудно осознавать, но это так. повод выпить найдется всегда, а если предрасположен к этому.. . у меня тоже была похожая ситуация.
ну и зачем вам это надо? если сейчас у него не хватает смелости бросить пить, а это самое страшное занятие, то он и не бросит, а потом и бить начнет.. девушка, про это даже не нужно спрашивать, а нужно его бросить и забыть как можно быстрее послать его куда подальше и все...
Не верь, после вашего замужества ничего не изменится, будет только хуже.
Чтобы Вас не волновало, бросит он пить или нет, бросайте ЕГО скорее.
пусть сначала пить бросит.
а вообще - любовь, конечно, штука жестокая, но я бы за такого замуж не пошла. потому что пьющий муж и отец - это сущий ад. кошмар. если вы не знаете, что это такое, я вам завидую белой завистью. и не знайте.
если готовы все же решительно взять однажды в руки сковородку или что повесомее и подать на развод - можете рискнуть.
но пожалели бы нервы, свои и детей, коли будут...
Либо он бросает, либо ты ищешь другого. Иначе рискуешь жизнью!!!
не сдержит, ты уж прости но трезвый он один, а пьяный человек совсем другой и если очень очень часто то это уже зависимость. Если ему так не хватает семейного очага заставь его вылечится.. . чтот типа ультиматума Но уж если под горячую руку не попадатся тогда вообще я щитаю что семейной теплоты в такой семье не будет.