Свадьба, венчание, брак
Говорят, любовь надо доказывать делами, а не болтовней...++
а разве можно лишать слов любви того, кого любишь? и разве нужно любовь доказывать?
По большому счету доказывать приходиться ВСЕ!!! Предатель - доказывает предательством ..,ЛЮБОВНИК- любовью))) )
БОЛТУН-словами.... Тут уж кому что нравиться.
"Лишать слов того... " да разве лишение это -не говорить 100 раз на день " я люблю" ,а принести зимой цветочек.., весной льдинку... Не лобызаться каждый раз ...а прикоснуться губами так ...что дрожь по телу.... Для тех кто любит достаточно прикоснуться руками ..,слова тут не в помощь.... " Ты все поймешь ..,ты все увидишь сам... "ЧУВСТВОВАТЬ -глазами, руками, душой... А говорить можно много.... Обычно те. кому необходимо скрыть не любовь часто пользуются "наговорю ...и пусть греет душу"-гуляет с друзьями ...а дома жена с ребенком болеют ( из вопросов на теме ) а потом придет и оправдание "...я же вас люблю... ")))Вот и пример- слов и дел ...Разница- кто то словами утешается.., любя предмет обожания, не видя в нем трепло.., а кому то дела в доказательство - без слов ясно как к тебе относятся .если у тебя чуть градус температуры повысился а тебе уже чай с медом предлагают....
люблю, это когда вместо двух Я создаётся МЫ
Имеется ввиду, что не болтать про любовь с утра до вечера, красиво расписывая свои чувства, а на самом деле половины их не ощущая.
А просто быть опорой, плечом, тылом для своего родного человека.
ну мне было бы скучно каждый день слушать слова любви. для меня действительно главное дела. доказывать может и не надо, а вот показывать свою любовь конечно надо
Мне строго мудрецы велели:
"Коль от любви хочу спасаться,
На дев чтоб очи не глядели,
От женщин всех вдали держаться! "
Но более мудрые велели:
"Чтоб от любви тебе спастись,
Ты к чарам женщин канители
Как можно зорче присмотрись! "
"Коль от любви хочу спасаться,
На дев чтоб очи не глядели,
От женщин всех вдали держаться! "
Но более мудрые велели:
"Чтоб от любви тебе спастись,
Ты к чарам женщин канители
Как можно зорче присмотрись! "
сказать что угодно можно)) ) нужно говорить о любви, но при этом и дела нужны! если человек говорит "я люблю", а сам не поддерживает, не помогает, не интересуется твоей жизнью, то как ему верить?
иногда нужно!
Ну это мы женщины то любим слушать без конца и говорить о любви! У мужчин это по-другому! Они видители доказывают: принёс все деньги в семью, значит любит! Жена вкусно его покормила, значит тоже любит! Вот так!
Девушка, а какая разница между "поговорить о том, как это здорово сходить с любимой в кино" и "купить билеты и пойти в кино" ?))))) или проходя мимо цветочного киоска сказать, что "это- очень красивые цветы, ее любимые, и как было бы здорово ей их подарить" и взять и купить, и подарить ей эти цветы?) ) Конечно, любовь надо доказывать!
Дела конечно - вне обсуждения. Но вот когда молча "одни дела да дела" , так охота, чтоб ещё и по ушам поездили -вот моего хоть на курсы "п.. здобольства посылай"... Нет, я конечно Ценю, но не скажите, временами ну прям охота, чтоб и по ушам прокатились.. . Женщина ведь чем любит.. . А " треполога" для этих целей отдельно заводить, рискуя Мужика потерять - игра не стоит свечь. Такого "бла-бла бла" добра вокруг полно, куда не плюнь попадешь...
"Любовь это теорема, которую надо доказывать всю жизнь! "
Если речь о ребенке - то надо постоянно говорить что он любимый) А если речь о мужчине - не надо говорить, обойдется и доказывать ничего не надо))) ) Наслаждайтесь жизнью)
ммм.. . все дело в искренности и настоящие ли чувства. Если человек вас любит. но молчит и ничего не делает. Все равно вы будете видеть его чувства даже с закрытыми глазами!
Нужно быть искренным если дествительно любиш то не стоит все время скрыват нужно хотя бы говорит иногда о любви
человек которое не любить будет все равно любят его или нет