Свадьба, венчание, брак
Если возникает такое ощущение, что запуталась по жизни окончательно (работа, личная жизнь - всё через ...опу)... Хочу
разобраться, что не так делаю? Но как это сделать? Кто может помочь (какой специалист: психолог, астролог и т.д...) Было ли у вас такое состояние и что помогло? Спасибо!
слетайте отдохнуть!
самое главное
1. решить что ты хочешь от жизни и кем ты хочешь стать когда вырастешь
2. начать постепенно двигаться в этом направлении.
ВСЕ!
мне в свое время помог любимый человек -- добрая душа)) )
хотя тоже часто так бывает
Надо изменить отношение к своим ситуациям..
Да ты с нами поделись - глядишь, чего дельное и скажут.
Только котлеты- отдельно, мухи - отдельно. .
В смысле - что с работой, и какие проблемы в семье?
а че ж не бывает? просто пишу на листике за и против. и трезво оцениваю ситуацию
было. плюнула на все, расслабилась, отпустила ситуацию и решение пришло само
rimeanna
100% верно
прежде всего тишина. найти то место где вы могли б побыть одна, посмотреть в себя, что вы прежде всего делаете не так. а там уже смотреть по мере наступление ваших внтуренних ответов, кому обращаться. А лучше у Бога спросите, он вас лучше знает
Может посоветоваться сначала с мамой, она видит ситуацию и хорошо Вас знает. А так надо постараться стать не игроком в своей жизни, а наблюдателем и тогда поймёте что идёт в ней не по сценарию, может даже переписать сценарий захотите.
Было! И бывает 1 раз в год просто беру себя в руки и вперед если раскиснуть то все точно покатится к чертям. Главное собраться.... но не разобраться! Возьмите себя в руки, соберитесь и не делайте все через ...опу и все у Вас получится, не расстраивайтесь, у каждого случаются такие ситуации, главное не теряться.
помогло единение с собой... просто на природе, развожу костерок, или пишу записки какие-то те слова которые хочу сказать, а не могу, из-за причины того, что нууу оочеьн плохие слова.... а вообще просто расставить приоритеты, Ю если нет возможности просто зажги свечи посиди одна, сделай для себя приятное что-то.... запишись в бассейн.. вода все смывает все негативные мысли...)))))) да и настроение поднимется и телу будет лучше и полезно... .
главное знать что тебе сейчас необходимо в первую очередь!)))
Да недавно выпутался из подобного кризиса, сменил работу, личную жизнь + нужно выдумать или вспомнить забытые цели в жизни
Чтобы выжить в этом мире надо много работать и много знать, когда достигнешь желаемого, то понимаешь, что главное упущено. и если возникает ощущение, что запуталась, ты на правильном пути. ХОЧУ ЛЮБВИ и быть любимой в этом суть нашей жизни.
ДЛя начала съесть чего нибудь очень сладкое-мне помогает на 50%