Свадьба, венчание, брак
как жить если любимый умер????нет смысла?
Тяжко. Я скажу, но ты не примешь ответ - время лечит.
Поскольку вы родились женщиной, смысл в вашей жизни есть всегда. Это дети. Надо жить дальше
просто надо потерпеть, и боль утраты пройдет
Елкины бабай.
Тебе всего то 26.
Еще пару раз отчаяно влюбишся. Любовь это всего лишь временная привычка.
( попомни мои слова )
Тебе всего то 26.
( попомни мои слова )
Мне доводилось такое пережить в свое время.. . Одно время даже руки на себя наложить хотел. А потом подумал, а ОНА бы что сказала если бы узнала что я так сделал? Думаю, любимые даже после ухода желают, чтобы оставшиеся были счастливы.
Поменять обстановку, сходить к психологу и чаще бывать в церкви.
Молись за него.... Держись.... Время лечит... .

есть смысл и его выше крыши! мир прекрасен наслаждайся жизнью а любимого отпусти он умер а смерть это уже не наше дело понимаю это ужасно пережить смерть близкого человека но это его конец а не твой
Тяжело.. . Практически невозможно.. . Но нужно жить.. . А любимые, которые уходят.. . Человек жив, пока о нем помнят.. . Крепись.
соболезную .крепись время лечит
живи за обоих
Лена, смысл всегда есть. А раз ты Веселова или это твой ник - то тебе просто противопоказано грустить. Окружи заботой и вниманием твоих близких, котор ые, слава Богу, живы.
соболезную... но живите для других.. тех кто вас любит
Он не умер, душа бессмертна. Если он Вас любил, то пришлет человека с которым Вы будете счастливы. Просто подождите.
Это сейчас вы не видите смысла жизни без него, но пройдет не много время и все наладится и изменится! Сходите в церковь!
Тебе больно? Тоскуешь? всё время думаешь о нем? Отпусти его!!!! Пока ты его держишь своей тоской, он тоже будет мучиться! Ты этого хочешь? Отпусти, сходи в церковь, зажги свечу, и увидишь что тебе будет легче! Только искренне отпусти!
А что бы вам сказал любимый? Поступите так, как ему хотелось бы.
Живи не для тех, кто ушел, а для тех, кто остался.
мне когда плохо я в церковь хожу
ты же замуж собралась, а говоришь нет смысла
сходите в церковь
смысл есть всегда, даже если очень тяжело