Свадьба, венчание, брак

Гражданский брак- и не брак а так?

Да не важно-гражданский ли или сожительство... важнее отношения и уважение... хамство, ненависть и предательство можно получить и после регистрации ...)...так что не важно как, важнее КТО...)... в браке...)
***maria ****
***maria ****
95 368
Лучший ответ
Гражданский брак, это когда из ЗАГСа, официальный и зарегистрированный.
А остальное сожительство и полная хрень.
Azhara Zhonkabaeva
Azhara Zhonkabaeva
66 161
вам, дедушка, о земле бы ужо думать. Скоро весна, а не о браке
Татьяна Дубовцева мил человек попу смаж вазелином...скоро весна
Кому как удобно.
Жулдыз Каирова
Жулдыз Каирова
50 466
Для кого как. По мне если оба согласны жить в гражданском браке, то все замечательно. Для них это такой же брак.
почему так пессиместично, такой же нормальный брак, как и зарегистрированный
чето сегодня все про сожительство вопросики))))
гражданский брак - как раз брак. а сожительство, это как Вы выразились - "а так".
Для меня - нет.
Союз двух людей невозможно закрепть навечно ни штампом в поспорте, ни клятвой перед богом. Просто брак зарегистрированный дает больше прав при расторжении брака. Вот сами и решайте для чего создаете семью.
EK
Eva Knauf
12 126
Гражданский брак- зарегистрированный в ЗАГСе брак...
Ксюша
Ксюша
6 583
Сожительтво, хотя и регистрация тоже перед Богом сожительство.
**
*светланка *
5 081
Печать в паспорте не гарантирует любви "до гроба"!!!!
все относительно.... по моему сейчас печати никого не держат.... А вот неприятностей за собой они повлечь могут много... Например-муж берет кредит без поручителей... и не платит... дальше думаю все понятно... Не хочется конечно так думать.... НО..
да, проверено
Ксения Гроза
Ксения Гроза
1 780
гражданский брак-это и есть сожительство. В суде будут употреблять только слово сожительство, а гражданский брак - в народе
любая нормальная женщина будет стремиться к браку, потому что это гарантия ее прав. как покупать вещи? машины, квартиры? ремонты? как это потом делить?
так.. . никто никого не держит, ничто ни к чему не обязывает. но если люди вместе - то печать в паспорте не первоначальный этап
Вера Ласкина
Вера Ласкина
1 289
Да просто так
это не для меня.
лучше так чем брак.

Похожие вопросы