Свадьба, венчание, брак

предложение руки и сердца (см.внутри)

Представьте ситуацию: Уютное кафе. за столом сидят родители жениха и невесты, и соответственно молодая пара! Все атрибуты в наличии: цветы, кольцо, колено тоже на месте)) Как вы дальше представляете эту ситуацию... напишите поподробнее!!! а точнее напишите слова жениха! Что он должен сказать будущей теще?? прям подробно подробно) заранее спасибо!
Согласна, много говорить не нужно. Обратиться к родителям невесты по И. О. и сказать: "Я очень сильно люблю вашу дочь и хочу остаток жизни провести с ней. С вашего разрешения, хочу задать главный вопрос. ..(имя девушки) , ты выйдешь за меня замуж? "
Все в шоке, все рады, все счастливы)))))))))))
Анастасия Ханова
Лучший ответ
Фи как скучно! Я бы завернула жОниха, если бы у него такая фантазия ограниченная была)))))))))))))))))))))
Анютка Валько
Мой мне в первый раз предложение сделал после новогоднего застолья в довольно помятом виде.... Зато от души
Все это как то не то... мой с крыши спустился, ко мне под окно, на страховке, как у альпинистов, в руках коробочка с кольцом, воздушные шары, потом признание в любви, мое "да", шары в небо и салют ...все соседи в окна повылазили (они правда за 3 года ухаживаний еще и не такое видали) , грохот, крики, куча шаров и слова"люблю " написанные на небе..
Юлия
А зачем родители? Сперва наедине, а потом уже к родителям, зная, что девушка не против. А так - родители весь кайф обломают! Как говорят: "Любовь - огонь, а родители - огнетушители! "
Лариса **********
Мужчине и так трудно решиться на этот ответственный шаг, а тут ещё и к речи претензии.. . Н-да!! ! А если красиво говорить не умеет, то замуж не пойдёте? ! В общем хватит троллить...
причем тут теща?? ? вы теще предложение или девушке?? ? Я думаю далее просто все ждут ответа будущей неветсы. И не надо ничего лишнего.
Дорогая Марь Ивановна, прошу руки Вашей дочери, обещаю бла, бла, бла и все такое)) ) У меня примерно так и было
Много не выдумывай. . чем проще тем лучше и меньше слов!!!