Свадьба, венчание, брак
Во время празднования свадьбы какие вещи потеряли вы или ваши гости в праздничной суматохе?
Никаких! У нас не было суматохи.
однажды на подружкиной свадьбе кто-то присвоил мою новую кофточку, шерстяную, о которой свекровь моя сокрушалась много лет
а больше ничего не случилось, ни до, ни после, с тех пор я много свадеб посетила
самая большая пропажа была, когда у нескольких человек пропали мобилы, которые они положили на зарядку. оказалось, что тамада, когда забирал электронные музыкальные инструменты свои выдернул и прибрал за одно и телефоны, которые заряжались рядом
У нас ни кто ни чего не терял....
Хрустальный рог потеряли, из которого все пили когда нас с праздника провожали.
потерялось вернее таинственно исчезло огромное пластиковое белое ведро.... в нем лежали бутеры на гуляния.... бутеры съели... и куда-то клевое ведро посеял.... до сих пор ищу... никто не сознается....
Ничего не потеряли! Какая суматоха? Все было по плану
НА моей свадьбе мама (тёща, соответственно) потеряла ремешок от платья. Жа-алела несколько лет. Гости растоптали нафиг дефицитный шампунь (брали по талонам). Ещё забыли пригласить фотографа.
венчальные свечи!!!! 1 так често но говоря жизнь и не сложилось,
ну когда мой брат женился, сестра потеряла зарядку от мобильника, я ей обещалась выслать ее по почте (сестра из другого города) , так зарядка у меня и лежит.... а с тех пор прошло 2,5 года)))
Все осталось на своих местах, если не считать нескольких шпилек из прически
Ничего не потеряли. Главное соблюдать нормы приличия и рассудок. И все останется на своих местх
Во время празднования свадьбы ничего, а вот до.. . голову!
у друга потерялась золотая цепь с крестом на 25 г.
20000 руб. в праздничном конверте. На другой день нашелся. Оказалось два одинаковых конверта, один с деньгами, другой соответственно пустой ;)