Свадьба, венчание, брак
Бесплодие везкая причина для развода??? (вопрос не о обо мне)
Если муж и жена очень сильно любят друг друга. Но у них не выходит сделать детей. Стоит ли им разводиться, чтобы попробывать иметь детей с другими парнерами???
Это зависит от приоритетов. Если главное в жизни- размножение, а с кем- вопрос второстепенный, то тогда они должны пробовать и пробовать наделать детей с разными партнёрами, пока желаемый результат не будет достигнут. Вот только человеческого в этом маловато. Есть люди, которые знают, что такое любовь. У них вопрос о разводе в подобных случаях не может возникать.
Смотря какие у них приоритеты в жизни. Если дети не важны - смысл разводиться? . Есть вещи намного более важные для брака, чем наличие детей
если очень любят то наверное знают кто повинен в бесплодии- может смогут договориться и найти решений или взять малыша в детдоме или из роддома
если вопрос не о тебе, зачем тогда задавать
разводиться при этом совсем не нужно) а для начала надо выяснить причину бесплодия, от кого оно идет от мужа или жены, если у обоих все в порядке то тогда вообще ничего делать и не нужно кроме как постоянно пытаться ))
или усыновлять или удочерять малыша
Алёна Филонова
Ольга, все хочу сказать такая милая ава у вас. )))) Такие лапочки мама и малыш))))
Читаю твои вопросы и у меня всё больше и больше вызывает интерес то, что стоит за твоим страхом развода? Причём этот страх такой раздутый, перекормленный, как на убой. Чем ты его кормишь, что его так питает? !
Большинство твоих вопросов в своей основе имеют именно ЭТО. Основа и точка отсчёта. Что там такое захоронено в тебе, что делает тебя безвольной марионеткой этого страха?
Алёна Филонова
Таня, а разве потерять любимого мужчину навсегда это очень??? Я считаю страх потери любимого и родного мужчины это нормальный и адекватный страх. Не знаю как все, но я вышла замуж на всю жизнь.
мои соседи 50 лет без детей прожили.
и где любовь, если хотят развестись, не зря говорят: и в горе и в радости... как бы там не было.
да. к сожелению, стоит.
Алёна Филонова
А почему вы так думаете ведь они любят друг друга очень сильно.
Lara Croft
я имела ввиду все мной написано, только в том случае, если пара не может никаким образом забеременеть, ни ЭКО, ни что-то другое, и беслодие просто на 100000000% и нет никаких надежд.
а если не все потеряно, можно сделать ЭКО - то без вопросов,конечно его делать.
я ни в коем случае не хочу ничего плохого кому-то пожелать.
просто беслодие понятие весьма широкое с огромным кол-вом нюансов.
нет- это серьёзно конечно, но мы эту причину решали сообща, долго лечилась-теперь мама. можно усыновить или удочерить мы такой вариант рассматривали.
каждая пара решает для себя сама, что для них важнее- быть вместе или "пытаться" завести детей с другими
думаю да
а это как они сами чувствуют.
я бы не развелась.
но тут у всех по разному.. . сколько людей - столько и позиций. Правильности не существует.
смысла в вопросе нет.
я бы не развелась.
смысла в вопросе нет.
Все такие безликие на данном вопросе. Любят друг друга, тогда в чем проблема? Нет детей, ну так нет, что в стране мало кого удочерить или усыновить можно? Проблем, по моему, ни каких, при любви беззаветной. А если вопрос "тупо" упирается могу ли нет, то это уже не любовь граждане.
Если очень любят, и дорожат друг другом, то я думаю не стоит.. .
Ведь сколько людей страдают бесплодием, а потом резко забеременивают. Пускай не отчаиваются, и пробуют снова и снова)
нет не стоит можно попробовать ЭКО
пробуйте эко
считаю, что нет. Есть множество способов оплодотворения. Т. е. если проблема у мужчины, у него выловят самого лучшего сперматозоида и поместят к женщине.. .
Если же проблемы у женщины, так же достанут живую яйцеклетку, добавят е чего нужно (ресурсы) и поместят ниже.. .
В общем, если любишь нужно бороться.
Ксюнька Андреева
Нужно обратиться в больницу. Или в мед.центр специализированный.
Не аргумент к разводу.
У нас стока детишек в детских домах, которые ждут когда же у них появится, мама и папа.
Если для кого-то из них желание иметь ребёнка сильней их отношений, то веская. Иначе можно договориться и принять ребёнка от одного из партнёров, или усыновить
Из любой ситуации есть выход!!!!
стоит мо жно усыновить конечно но все равно тот кто может хочет свих родных вдруг потом заведет и бросит вас и ребенка усыновленого тяжелый вопрос