Свадьба, венчание, брак

Мать хочет родить ребенка от незнакомого мне мужчины не вступая с ним семейную связь. То есть зачатие , а потом ГУЛЯЙ!

Если у мамы есть возможность обеспечивать Вас и обеспечить еще одного ребенка, то почему бы и нет. А если такой возможности нет, то такое ее решение мягко говоря странное. И самое обидное, что Вы не можете ничего с этой ситуацией сделать, ведь это ее жизнь, ее решение, а Вы должны быть ей благодарны уже только за то, что живете на этом свете. Можете, конечно, высказать ей свое мнение, но решение она все равно будет принимать самостоятельно.
Анастасия Щапова
Лучший ответ
Мама у тебя с головой вообще дружит?
Анна Машталер
Валентина Муравлёва что за убогие слова? У вас у самой с головой проблемы, очевидно вы не мама.
твоя мать хочет еще одного ребенка? Конечно нормально, это будет ее ребенок)
Мат. капитал хочет штоле?
39, а ума никакого...
Нормально. Если мама хочет и может воспитать ребёнка, при чём здесь ты?
Aruna Osipova
Это её право.
Заткнись щенок????
Татьяна Орлова
У мамы своя жизнь и она сама принимает решения
Хочет - пусть рожает, она сама решает, как ей поступить. Ты-то тут причем?
Полина ))))))
Ты маме не советчик и она все равно тебя не послушает! ! Но я тебя понимаю на все 100%!
А ты осуждаешь? Не надо.
Интересная ситуация! Видимо у мамы любви хватит и на тебя и на маленького ребеночка. А если будет девчушка, то научит тебя быть ласковым. Не осуждай ее! Это продлит ей молодость и подарит счастье.
Zhansulu Jumieva
да
это прибавит здоровья маме!
и сделает ваш дом и всех его обитателей счастливыми!
Нормально! Видимо слишком красивый мужчина. Набор генов будет отличный!!!! Не парься!! ! Зато брат или сестра появится!!!
Armasha Bitisheva