Свадьба, венчание, брак
Мать хочет родить ребенка от незнакомого мне мужчины не вступая с ним семейную связь. То есть зачатие , а потом ГУЛЯЙ!
Если у мамы есть возможность обеспечивать Вас и обеспечить еще одного ребенка, то почему бы и нет. А если такой возможности нет, то такое ее решение мягко говоря странное. И самое обидное, что Вы не можете ничего с этой ситуацией сделать, ведь это ее жизнь, ее решение, а Вы должны быть ей благодарны уже только за то, что живете на этом свете. Можете, конечно, высказать ей свое мнение, но решение она все равно будет принимать самостоятельно.
Мама у тебя с головой вообще дружит?
Валентина Муравлёва
что за убогие слова? У вас у самой с головой проблемы, очевидно вы не мама.
твоя мать хочет еще одного ребенка? Конечно нормально, это будет ее ребенок)
Мат. капитал хочет штоле?
39, а ума никакого...
Нормально. Если мама хочет и может воспитать ребёнка, при чём здесь ты?
Это её право.
Заткнись щенок????
У мамы своя жизнь и она сама принимает решения
Хочет - пусть рожает, она сама решает, как ей поступить. Ты-то тут причем?
Ты маме не советчик и она все равно тебя не послушает! ! Но я тебя понимаю на все 100%!
А ты осуждаешь? Не надо.
Интересная ситуация! Видимо у мамы любви хватит и на тебя и на маленького ребеночка. А если будет девчушка, то научит тебя быть ласковым. Не осуждай ее! Это продлит ей молодость и подарит счастье.
да
это прибавит здоровья маме!
и сделает ваш дом и всех его обитателей счастливыми!
это прибавит здоровья маме!
да
Нормально! Видимо слишком красивый мужчина. Набор генов будет отличный!!!! Не парься!! ! Зато брат или сестра появится!!!