Свадьба, венчание, брак
Рецепт как стать королевой?
Мы вместе 2 года с небольшим...Он словно охладел , может приелось все...ну не знаю...любит, и я люблю. но хочется, чтобы считал меня самой красивой, лучшей, чтобы горд был...как стать королевой для него внешность улучшить, характер изменить, стать хозяйкой еще лучше хочется узнать рецепт. наверное, это от женщины должно идти - шарм, привлекательность. это все понятно. но повседневные будни, работа-дом сделали из меня обычную домохозяйку, ни о чем. хочу,чтобы смотрел и восхищался... предложение руки и сердца еще не делал, жду)) но ведь чтобы удеожать мужчину, нужно как то работать над собой, а с чего начать не знаю...
Хочешь стать королевой-сделай мужа королём!
Надо прежде всего следить за своим телом и лицом (это женщине самой нужно) . Во вторых развивать свой интеллект и в третьих знать себе цену, а не бегать за мужем и ныть постоянно как вы его любите.
Будьте сами собой.. ваша роль королевы рано или поздно даст сбои.. а естественность останется навсегда..
Будь королевой! Но не для него, а для себя!
Первая ошибка в том, что Вы хотите стать королевой для НЕГО!:) ) нужно ею всегда быть, но для себя! ! тогда ВСе и получится! перво наперво нужно быть интересной себе! тогда и другие к Вам потянутся! Просто начните любить себя!
Если не любит, то хоть мехом наружу вывернись, эффект на 5 минут и все. Чтобы быть королевой нужно почувствовать это самой внутри себя и тогда вы не позволите себе плохо выглядеть. найдете время на свой внешний вид и главное в глазах будет это читаться всем окружающим. а если себя менять в угоду своему мужчине чтобы удержать ничего хорошего не получится уже писала что эффекта на 5 минут не более .и потом снова придется искать новые способы удержать и рано постареете от таких переживаний. а не женится потому что ему и так удобно.
Вы уже совершили ошибку, согласившись жить без предложения руки, сердца и жилплощади, только 12% таких пар впоследствии действительно женятся. Он скоро встретит новую интересную, необъезжанную, и вы на улице.... Есть выход, попробуйте уйти от него, если любит, то ставьте свои условия... Ну и конечно всегда нужно быть новой, а с чеог начинать... в интернете много литерерутуры. Я из своей жизни знаю, критерии тех, от которых не уходят мужья: Сексуальная, Юморная, Независимая, Участливая ( сострадательная) Поверьте и проверте!
посмотрите на себя и снаружи и внутри и сделайте все наоборот. Если вы тихоня, будьте озорной, переоденьте одежду, перекрастесь подстригитесь немножко. Каждый день- новое изменение. Если вы, до этого, что-то одно постоянно спрашивали-не спрашивайте и т. д. Он сразу заметит, что что-то не то, а вы улыбайтесь и меняйтесь. Вот увидите, что произойдет. Он переключится тайно на вас, стараясь понять что происходит) ) Я мужа так вернула, когда он ушел к маме на три месяца жить. А увидев меня постоянно загадочной сразу вернулся с еще большей страстью! ) Счастья вам и любви!)
Нет универсального рецепта.
Вот моя подруга: она и красивая, и веселая, юморная, и хорошо одевается, но счастья нет: трижды была замужем, и трижды разводилась. А последний муж ушел от нее к любовнице.