Свадьба, венчание, брак

ваш взгляд на современную семью?

Свадьба в 27, ребенок в 30 лет, оба работают, один ребенок. как правило плюс ибатека на 20 лет. современная российская семья усредненная
Юля Борисова
Лучший ответ
семья как семья, типа раньше лучше было?))) ) просто все скрывалось гораздо тщательнее)))))
Семьи разные. У среднего класса сейчас в семье обычно больше 1 ребенка.
Да нет такой.
Марина Орленко
живут у родителей чаще, работают, строят карьеру, деньги зарабатывают, потом наступает кризис в отношениях, они заводят детей либо разбегаются...
Согласна с АННОЙ ЩЕРБАКОВОЙ. только о детях по другому-потребители по жизни. особенно когда вырастут...
Вика Вика
Работать, отдыхать вместе, воспитывать ребенка вместе. Все делать вместе, и состариться тоже вместе. Если женщина не работает, то она себя загоняет в быт, а мужчине нравится когда женщина развивается вместе с ним. Но не зарываться, дать мужчине предпочтение во многом, но не во всем конечно. Нечего не меняется в мире. Вы же выходите за муж, значит быть за мужем, за мужчиной. Стараться сохранять мир и спокойствие в семье Такой .Мой взгляд на современную семью. И вообще на семью, нечего нового.
х--ня
Nuray Nugmanova
Современную семью представляю себе так и стремлюсь к этому идеалу: много детишек, достаток, большая квартира, большой загородный дом, большая семейная машина, шумные домашние праздники. Мама воспитывает детей, муж обеспечивает. Это я считаю нормально.
1. Мама - "белка в колесе";
2. Папа - "обеспечивающий потребитель";
3. Ребенок - человечек, лишенный внимания (см. пункт 1 и 2)