Свадьба, венчание, брак

Выйти замуж и не хотеть пока детей. Это нормально?как по вашему?

Мария Варданян
Дети - не цель брака, а его следствие. Так долго ищешь любимого человека - хочется пожить с ним вдвоем)) )
Чаще всего дети появляются сразу после брака, у тех, кто женился по "залету". У меня сейчас много таких примеров. Когда люди женятся без "залета" сейчас это людей даже удивляет. Детей нужно рожать осознанно, когда оба родителя этого желают. Знают, как их воспитывать, умеют о себе и о других позаботиться, самостоятельны, а не висят на шее у родителей.
Елена Амоша
Лучший ответ
Мария Варданян вот, вот он,лучший ответ!!!
нормалек.... поживете. подкопите денюшку....
гулять-спать-готовить борщи, я считаю, можно и без штампов
брак нужен исключительно ради. во имя детей
а без них он теряет смысл
Мария Варданян хахаах))) то есть люди, которые рожают в 30-35 лет должны просто сожительствовать и не жениться?? бреееееед))
Мария Варданян в целом ваше мнение понятно.до свидания.
Конечно нормально!! ! Базу нужно создать материальную, друг к другу присмотреться. да блин, для себя пожить!!!
Семья без детей не имеет смысла - штамп в паспорте это не только статус для женщины и мужчины, это юридическая защита будущего детей. Хотя вон сейчас и однополые браки заключают - зачем, спрашивается? Если не хотите детей, значит, не созрели для брака.
Мария Варданян а как же жилье купить и тд? или родить и жить за счет родителей? странные вы)брак не для рождения детей, а сначала для создания очага, а затем детей)
Анюта Быхтенко Хотеть детей и смочь им дать всё необходимое-это разные вещи.Серьёзные люди сначала готовят материальную базу.
Оксана Лаптиёва Семья и без детей имеет смысл. Это юридическая защита каждого супруга. Брак - это общая реальность. И не важно, есть дети или нет.
Нормально.
Aina Erzhan
Очень даже нормально. нужно подготовить материальную базу для рождения малыша.
Можно их вообще не хотеть, лишь бы оба были согласны
Вероника Бурая
не знакома с такими, не слышала
Да. я в первый раз когда замуж вышла, я не хотела детей.
А что здесь не нормального? Надо еще пожить, посмотреть. А там и детки пойдут.
Вполне нормально. Нужно пожить для себя.
Нормально. Каждый сам решает- сколько детей хочет иметь, либо вообще не иметь. Только решать надо это ДО зачатия- а не после.
Лена Космина
...НОРМАЛЬНО.... есть ещё и обстоятельства.... знаю семью-ребёнок родился после последнего ГОСЭКЗАМЕНА.... ДИПЛОМ ВРАЧА КОМИССИЯ ВРУЧИЛА МАМЕ ПРЯМО НА КАФЕДРЕ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ МЕДИНСТИТУТА.... А поженились три года назад.... уМНЫЕ ЛЮДИ ГОТОВЯТСЯ К ЗАЧАТИЮ.... МОРЕПРОДУКТЫ.... НАСТРОЕНИЕ.... А то наклепают по пьяни дебилов.... потом удивляемся-почему так живём....
Вера Мамаева
Нормально, абсолютно. У многих так.
Сначала надо супругам морально и материально подготовиться к рождению малыша. А потом уже заводить)
Вся фишка в том, чтобы ребёнок был от ОЧЕНЬ любимого человека....)))
нормально, если только пока. Почему бы не насладится друг другом и не пожить для себя годик другой? Попутешествовать пока маленьких деток нет. Просто совсем уже не надо затягивать с этим процессом (ну года 2-3 максимум) а то привыкнете без детей, неохота будет с беззаботной жизнью расставаться)))) Да и все бы не сразу после свадьбы рожали-тогда осмысленнее детей заводили бы.
да мужикам все равно дети не нужны, че ты паришья..
Хочешь не хочешь - скоро будут
Аня Анечка
это часто встречается. Поэтому наверно уже нормально. Ведь это же не просто так, а по каким либо причинам. Попытайтесь избавиться от всех проблем, мешающих и будет у вас маленькое счастье!
я думаю это абсолютно нормально! ! главное хотеть ребенка в будущем именно от этого человека, с которым в браке)
Ольга Ленёва
С чего ты взяла что это ненормально? ! Странно! Обычное чувство... скорее всего ты просто либо :
а) Не готова к такой ответственности.
б) Еще охота погулять. Всмысле с мужем)

Пока не удостоверишься в етом не переживай! ) Успеешь еще! Дети должны быть желанны в семье... ) Иначе не получат стопроцентной любви.. . А так максимум на 85 % (это мало!!!)
Мария Варданян мы живем с родителями, вот причина)
Абсолютно нормально. Это раньше замуж выходили или женились, чтоб ораву наплодить, а сейчас все по другому.
Вполне нормально!
Алена Фурс
Нормально хотеть детей, планировать же это ваше право.
Aigul Yussupova