Свадьба, венчание, брак

Кто может порекомендовать нeбольшой рeсторан для праздновaния свадьбы в количествe 15 чeловек в районе Марьино в Москве?

Сим-сити, у них зал замечательный. В пределах по 2500 руб на человека (со спиртным) выходит. Очень уютно, идут во всём навстречу, сама энергетика места тоже приятная очень
Светлана Кузьмич
Лучший ответ
это ассоциация.. пусть Вам придут хорошие советы.. .

Бокал
Она посмотрела на взлетающих птиц. Многокрылая стая стремительно
поднялась ввысь, заставив померкнуть солнце. Анжелика всегда восхищалась,
глядя в небо. Это был недоступный мир, где властвовал ветер и, подчиняясь
неведомым законам природы, летели из края в край птицы. Это был
гармоничный и живой мир, который влиял и на их земную жизнь. Тучи
бакланов, больших и малых чаек во время прилива опускались на голые
прибрежные скалы, превращая их в заснеженные холмы. Все менялось кругом,
когда на горизонте вдруг появлялась черная точка, которая росла,
приближалась, становилась сперва грозовой тучей, затем шумной птичьей
стаей; и напротив - когда птицы скрывались за горизонтом, природа впадала
в оцепенение, в молчаливое тревожное ожидание.. . Птицы! Залив, острова,
Голдсборо с его непостижимой тайной.. . Монахиня из Квебека утверждает, что
именно здесь должна произойти таинственная трагедия, в которой сыграет
свою роль Дьяволица, явившаяся ей в видении.
"...Мне привиделось побережье.. . В заливе и на островах покоились
будто заснувшие чудовища.. . Я слышала крики чаек и бакланов.. .
Вдруг из морских вод поднялась женщина неописуемой красоты, и я
знала, что это демон в человеческом обличьи.. . Ее обнаженное тело
отражалось в воде.. , она сидела верхом на единороге... "
Игра воображения!
"Ничего не случится, - подумала Анжелика, - этого нельзя допустить!
Если это видение относится к судьбе Голдсборо, возможно, оно имеет
символический смысл. Эти события могут произойти так, что мы их даже не
заметим. Главное, выйти из них победителями! "
Она обернулась и увидела в нескольких шагах от себя женщину. Та
смотрела на Анжелику, и ее темные волосы вились, словно змеи, отражая
багряный свет заходящего солнца.
- Я вижу, вы меня забыли? - послышался голос Амбруазины де Модрибур.
- Вы любовались птицами.. , и забыли Анн и Серж Голон . АНЖЕЛИКА
о моем существовании, не так ли? Вы
слушали крики пролетающих чаек? Для вас они - божественная музыка.. . Я
видела: вы улыбались с закрытыми глазами. Как вам удается так любить то,
что вас окружает? Мне все это внушает ужас. Птицы! В их криках мне
слышатся голоса умерших или проклятых, и я умираю от страха. А вас они
чаруют. Вы их любите, а меня нет. Анн и Серж Голон . АНЖЕЛИКА
Все тихо, опустел бокал Пред догорающей свечой. Я все по комнатам шагал И все хотел найти покой. Герман Фердинанд Фрейлиграт (1810-1876) Перевод Т. Сильман
Елена Зацепина