Свадьба, венчание, брак
Свадьба из 10-15 человек. Как отметить? У кого было так?
В общем, хочется спросить, во сколько примерно обойдется свадьба, приглашать ли тамаду... что с выкупом. Хочется послушать тех, у кого была маленькая свадьба)
Выкуп это не для меня.. 17 человек было. Лимузин к дому, всех собрали- в ЗАГС, там расписались, у ЗАГСа шампанского выпили, поехали голубей пускать (ну очень муж хотел), от туда сразу в ресторан. Тамаду не брали, смысла не вижу в нём на маленьких свадьбах. Но в ресторане был музыкант, так что было весело, музыкант и сыграл роль тамады. И под баян пели и под современную музыку)
У подруги была свадьба на 20 человек. Выкупа не было. Собрались в загсе, от загса был заказан лимузин, покатались, пофоткались и поехали в ресторан. Был заказан банкетный зал, пригласили ведущего и диджея, без ведущего свадьба не свадьба, по-моему. Кое-каких местных артистов пригласили выступить... Было очень весело, это все от компании зависит. В основном зале ресторана была свадьба человек на 100, так они к 11 часам уже все разошлись, а мы в своем зальчике до двух ночи гуляли и еще бы остались, но ресторан закрылся)
Идете в переход, если там нет, то по электричкам, находите мужика с гармошкой, он и будет за место тамоды и музыкального сопровождения. А отметить можно и дома, главное чтоб люди были хорошие, а не шиковать, и на следующий день разбежаться...
Обручились, прогулялись пофоткались и за стол в кафе/домой, смотря сколько готовы потратить.
А вместо лимузинов и прочего пафоса по простому украсьте лучшую из доступных машин друзей/вашу
У нас примерно было столько людей и справляли мы 2 дня дома
Здравствуйте! У меня подруга делала маленькую свадьбу, организацию заказывала у них http://www.weddinglovinghearts.in.ua/, все было очень романтично, глаза всегда были на мокром месте)) Не знаю, сколько они потратили, но ребята очень постарались с организацией и я могу сказать, что это лучшее свадьбы на котором я была.