Свадьба, венчание, брак

Куда муж с женой девают обручальные кольца после развода?

Моё в коробочке лежит, выкинуть рука не поднимается - золото все таки)) )
А где его - не знаю....
Мария Клевакина
Лучший ответ
Жена переодевает это кольцо на левую руку, а бывший муж - относит в скупку.))))
v shkaf do sledujushhego raza
мое в шкатулке лежит
Анюта Бибикова
Куда хотят туда и девают.
своё на пальце ношу.. . его на шее....))))
кто-то переплавляет... .
кто-то хранит как память.. .
кто-то выбрасывает...
наши лежат в сундучке с семейным золотом...
69 Детсад Нет
Моё куда-то пропало. У бывшей жены спрашивал - не знает.. . Врёт, наверное?
я свое точно оставлю и буду носить, если вдруг разведемся. ооочень мне оно нравится
Каждый использует по своему усмотрению.
вот выйдешь замуж, потом разведёшься, тогда и узнаешь)
Yliya Skopec
некоторые просто на левую руку одевают
Мое валяется в шкатулке.
у меня кольцо в шкатулке я его не нашу а муж носит не снимая вот уже 31 год .
блин не дочитала Это ПоСле развода.. . не знаю.. пока разводится не собираемся..
Antonina G.
Используют для следующего брака. Не пропадать же добру...
Настя Кочина
лежит в качестве драг. металла на плохие случаи в жизни
Анастасия Лис
они их продают чтобы как нибудь прожить дальше
Можно положить в шкатулку - 2 кольца - 2 брака.

Переплавьте и сделайте что-нить другое, если конечно оно Вам не дорого как память)) )

Повесте на брелок для ключей-ключи не потеряются. . проверено.. .

Любая вещь имеет информацию, и зачем хранить то прошлое, может хорошее, а в итоге - плохое, ведь развелись уже! Ведь каждый наблюдал такое - когда всё старьё выкидываешь и как-то чище становиться, легче, энергия новая приходит, наполняется (это и квартиры касается, и вещей разных, одежды) . Не надо хранить ничего из прошлого, если с ним связан какой-то негатив или стресс (никто не говорит о памятных и любимых подарках и т. п.) .
на переплавку отдать сделать что нибудь эдакое посмешнее а куда ещё то