Свадьба, венчание, брак

Как быть? в нашем загородном доме было много гостей, остались ночевать,

я уснула почти раньше всех, а утром обнаружила, что в комнате где спал муж ещё спала наша знакомая, она в халатике оттуда выпорхнула, а кровать там одна.
Забыть этот случай как страшный сон.
Олеся Самарина
Лучший ответ
Порадуйтесь за пару. Что здесь ещё сделаешь...
Moldir Igembaeva
Ох ты блин.... Смотреть на его реакцию, спокойно поспрашать, спокойно сказать, что если еще раз такое, ей космы повыдергиваю, ему ноги. Или чумадан соберу. Короче, будут последствия. Было там или не было чего, ночевать должен рядом с женой.
Можно еще с ним непоразговаривать
Dina Kashei
Это шутка или анекдот?
встретились два одиночества. ))) отвернитесь и смотрите в другую сторону.
Юлия Баринова
муж её!!!!правильно....
впредь не оставлять в таких случаях мужа спать одного в комнате. А то таких желающих присоседится может быть очень много. А так, у мужа спросите, может и не было ничего
Меньше знаешь, крепче спишь. Оно вам надо выспрашивать? Если муж-гулёна, то, наверняка не впервой. И не в последний.
Не хотите терпеть-только развод и девичья фамилия.
А иначе действовать тихой сапой-чтоб не очень захотелось к себе в кровать левую уложить.
Tahmina Kadjanova
Я бы её порвала.
Вам решать, что делать.
вы с мужем говорили на эту тему?
Татьяна Веретенникова конечно, с ним с первым и поговорила
Я бы заметила, вскользь, что если он увидит меня выходящей из спальни нашего знакомого в халатике, то в свою очередь всё поймёт правильно. Ведь он тоже был в такой "ситуации".
Странно было бы ее увидеть в валенках и на лыжах
А почему это муж к вам не пришел спать?
Nastushka Balusheva
=(очень печально слышать...
Полино4Ка :*