Свадьба, венчание, брак
Выхожу завтра за муж!!! как правельно подготовиться и чтобы гости остались довосьными!?
На всех не угодишь. Главное самой быть довольной.!!! Счасливой семейной жизни!! !
Каждой твари чтобы было по паре - организуй парное приглашение. И водки/вина побольше.
С Новым годом и С Новым счастьем, вроде не 1 апреля.. . а с какого это перепугу загсы работают. и тем более последняя предРождественская неделя....
Замуж слитно. Без обид.
Твоя свадьба, тебе надо быть довольной, а гости это дело десятое.
И охота тебе...
не о гостях думайте, думайте о том, что завтра у Вас начинается Новая жизнь! Счастья Вам!!!
А разве ЗАГСы до 10 января работают?
не хочу Вас расстраивать, но ЗАГС завтра не работает, так что поведут Вас куда то, но точно не зумуж
Вообще-то свадьба это серьезное мероприятие, думаю у вас до мелочей уже все продумано: и как пройдет бракосочетание и стол и рассадка гостей и культурная программа и проч. прочее. . А мандраж перед свадьбой понятен, успокойся все будет хорошо!! ! только действительно странно - какая свадьба 2-го января! Кстати, после НГ (как и после любого большого праздника) выпивки нужно меньше, т. к. народ уже под приличным допингом, а вот тамада должен быть на высоте, чтоб эту толпу поднять!!!
Праздник, в первую очередь, Ваш, а потом гостей. Мы семьей отмечали с родными, с друзьями собирались после путешествия, все-таки формат другой развлечений у родителей и у нас, молодежи.
Зачем готовится? Отдыхайте! А на других чихайте! Всем не угодить! Само важно - покушать успейте до банкета, а то могут с голоду умарить поздравлениями!
Речь грамотную подготовь, более ничего не надо....
Поздно. к свадьбе за месяц начинают готовиться, а то и раньше. чтобы это не превратилось в банальную пьянку.
вы только сегодня начали задаваться этим вопросом?
Продумать все мелочи заранее (как в своих делах, так и со стороны гостей) , отдохнуть перед днем икс, помнить, что все близкие тоже переживают, стараться ко всему относиться спокойно, если что-то пойдет не так, не бросаться в истерики, идеально свадьба очень редко проходит, у многих с небольшими "забыли". И веселиться, от настроение молодожен зависит настроение гостей.
побльше спиртного - ваши гости еще не отошли от НГ - а тут снова такой повод:)
главное чтобы вам все понравилось!!!
Алкоголь)