Свадьба, венчание, брак

Как вы реагируете на ревность супруга, причём прошёл не 1 год после свадьбы, и поводов никогда не было!!!!

После свадьбы прошло пять лет. Раньше я плакала и просила прощения за то, чего не делала, а сейчас.... говорю: "ОТДЫХАЙ МАЗЕВО" и хожу как ни в чем не бывало. Будет руку поднимать, возьми табуретку, двинь как следует, по личному опыту знаю, как рукой снимет.
Светлана Боженова
Лучший ответ
поводы им не нужны
это их психическое состояние
он наслушается баек, как другие по бабам шастали и у него испуг- свою потерять
вот и всё
Я считаю что ревнует только тот кто сам изменяет.
****анюта ****
Может у него рыльце в пушку, меньше обращать на это внимание или начни тоже ревновать, сразу пройдет
я с юмором, но ревность вижу я, а он думает что умеет ее скрывать, пусть думает
Может с психикой у него чего?
Я бы порадовалась)))) он у мя ВАЩЕ не ревнивый, иногда даже обидно))))
Анна Жукова
мой как-то недавно врзревновал... я прям офигела и уставилась на него как на чудо из чудес) ) просто повода не было, он так решил развлечься-давно эмоции не освежал) ) а вообще, муж у меня довольно ревнив, но адекватен--никаких сцен, просто отдает себе отчет, что жена у него видная женщина ( 182 см как никак!!! ) ))))
Juliette =)
Смеюсь)) ) Меня на самом деле это веселит. )))
меня не ревнует, уверен, повода не даю, порой даже хочется чтоб немного поревновал, а то кажется что ему все равно...
Ревность должна быть здоровой и направлена исключительно на цель показать человеку что любим и дорог. ревность должна приносить позитивные эмоции и давать понять что чувства сильны и жизнь прекрасна. Если ревность патологическая, это уже из другой области психологии. Это называется слабость. может быть дело не в вас а в муже. он ревнует потому что чувствует что в каких то аспектах слишком слаб и заранее знает что в случае развития предполагаемых событий он останется в проигрыше. Чтобы это прекратить, попробуйте доказать ему не верность и любовь, что само собой он чувствует и знает и без того, а то что вы признаёте его как мужчину сильного и способного только побеждать. для мужиков это будет бальзам на самолюбие и если от ваших слов он будет в этом уверен, ревность прекратится.
Я бы радовалась-значит я ему еще не безразлична. И фигня это, что ревность унижает. Мы же, когда хотим привлеч мужчину, стараемся заставить его ревновать.
Юлия Данилова
У большинства мужиков одна логика - "МОЕ"
он меня раньше страшно ревновал беспочвенно бесило и обижало теперь неревнует говорит доверяет тоже бесит и обижает легкая ревность приятна иногда а то будто безразлично совсем
а это смотря каких поводов. попка то у тебя рабочая? может встретимся?