Свадьба, венчание, брак
Москвичи, вопрос к вам. Проездом попадаем в Москву в августе. С 8 утра до 6 вечера. Куда сходить и что посмотреть?
Я бы сходила на красную площадь обязательно, собор василия блаженного и останкино
В мавзолей сходите.
А то вынесут тушку дедушки Ленина, а вы её так и не увидите.
Если на Киевский вокзал, то можно далеко и не ходить, а идти в ТЦ "Киевский", там каток есть, кинозалы, кафешки, ну и шоппинг. Конечно, красная площадь, как же без фоток у собора Василия Блаженного?)) ) Рядом ГУИ и ТЦ "Охотный ряд", здесь же есть автобусные Экскурсии по всему городу. измайловский кремль (м. партизанская) - очень красиво. ВВЦ )м. ВДНХ) , рядом Музей космонавтики и на воздушной шаре покататься можно. планетарий к лету обещали открыть, это рядом с зоопарком на м. краснопресененская
по мне так смотреть тут особо нечего. стоп, а внуково это где? Юго-запад?
просто я хорошо знакома севером и востоком столицы
во-первых, ТЦ Европейский хорош тем, что там можно в кинотеатре посидеть, походить по бутикам и посидеть в кафе, если чисто гулять, то я люблю ВДНХ
Да чё тут смотреть то? Эка невидаль.
Красная Площадь, музеи Кремля, зоопарк, планетарий (уже откроется) , Парк Горького с аттракционами, Третьяковская Галерея, Пушкинский музей, ГУМ и ЦУМ, рынок Садовод.. зависит от того кто приезжает и какие интересы имеет..
Ну если в первый раз - стандартынй набор: Кремль, Поклонная гора и иже с ними.
алмазный фонд
если первый раз в Москве, то конечно, Красная площадь, как же без нее! От Внуково до м. Юго-Западная ходят маршрутки, доезжаете до м. Охотный ряд без пересадки, выходите на Манежную площадь, тут же Александровский сад, Вечный огонь, посмотрите смену караула, потом на Красную площадь, Исторический музей, собор Василия Блаженного, дойдите до Москвы-реки, пофоткайтесь на мосту, очень красивые виды, а потом можете поехать на 2-х часовую экскурсию по Москве, группы собираются рядом с Историческим музеем. Удачи!
Классика жанра, Красная площадь. Воробьёвы горы.
Стандартно - красная площадь) Вообще в центре Москвы очень даже красиво и мило)
ДА ты застолько ничего посмотреть не успеешь