Свадьба, венчание, брак
Как вы называете маму супруга(и)?
Некоторым свекровям и "Слышь, ты" уже жирно будет))) . А вообще по имени-отчеству.
Мамой
Называла мама, папа, сейчас их уже нет.
мамой и папой
По имени - отчеству.
по имени отчеству
но редко общаемся. типа, я оторвала ее сыночка от ее сиськи...
мамой называю в глаза, за глаза мама Люда
пока по имени отчеству, но стремлюсь называть мамой
имя отчество
Имя Отчество
по иемни отчеству
По имени-отчеству.
Так же как и муж. Абика.
По имени-отчеству!))
По имени отчеству
По имени -отчеству
имя-отчество ))) отношения у нас сложные, но у нее и к собственному сыну непонятно какое отношение.... свекру говорила дядя Саша, он попросил называть папой, я называю "папа Саша" ))) а вот свекровь даже "мама Лена" не могу назвать.. .
у меня родители одни, и других не может быть, какие бы классные отношения у нас не были!!!
По имени и на Вы.
Никак. Я с ней не общаюсь более полугода, раньше на Вы
Я родителей мужа называю МАМА и ПАПА, они меня уважают, доверяют, я люблю их, забочусь по возможности о них. Меня приняли в семью родственники мужа. А вот муж моих никак не называет, так как видит редко, моя мама не особо идет на контакт (не ходим друг к другу в гости) , а папа живет далеко, приезжает раз в 1-2 года на несколько дней.
Пусть это покажется, некой, невоспитанностью, но я тётькаю. Отношения отличные, мамой не называю, т. к. считаю это пережитками прошлого, да и язык не повернётся, "чужую тётю" мамой называть!
По имени отчеству
тетя Ира
Когда как, по имени и отчеству, просто на Вы, вообще никак.
глупейший вопрос! конечно, мамой!!!! у нас с ней прекрасные отношения... чаще она своего сына на место ставит, если что, чем я своего мужа!
вот и разница браков по рассчету и любви - замечаете, те, кто по ФИО к мамам мужа обращаетесь?!
Тетя Люба
по имени отчеству
ане по турецки мама на русском бы немогла бы ее так называть помоему нужно по имени отчеству
мама иногда мамуля у нас очень теплые отношения и внешне мы оооооочень похожи.