Да. действительно, самый распространённый подарок на свадьбу - деньги.
Однако этот подарок не актуален, он не запоминается, ведь все дарят одно и то же.
Надо подарить что-то оригинальное, например полёт на воздушном шаре.
Молодые на высоте 100 метров, жених одевает невесте кольцо, признаётся в вечной любви. Романтика.
Этот подарок молодожёны, точно запомнят.
Свадьба, венчание, брак
С какими подарками нынче на свадьбу ходят?
с нужными под заказ
купи 16 кг соли-пуд-пусть жують
вам от девушка с соседнего столика

с денежными!
деньги.. не меньше 1т. р. все зависит от степени родства...
с деньгами в конверте
денежка
с дорогими....
Обычно с деньгами!
Так с деньгами!
Конверт с деньгами или подарок под заказ, обговоренный с молодоженами.
c "приятными пожеланиями" в конверте)))
конверт
С деньгами! Или, если известны конкретно пожелания пары, осуществить их. Но деньги- беспроигрышный вариант.
С еврами.
лучше денег сложно что-то придумать, но если хотите именно подарак сделать, то лучше обговорите его с молодыми.
с деньгами
С ключиками от нового немца....)
С дорогими
подарите им плед, пазл чтобы вместе собирали на 3000 элементов, ну и деньги чтобы выбросили предыдущие подарки и купили чтото получше)
Прекрасный подарок на свадьбу - это фото картина.
Красивые фотографии яхт, пейзажей и многое другое прийдутся по вкусу самой взыскательной особе. Можно заказать готовую фотокартину (черно-белые фотографии всегда актуальны и подходят практически под любой интерьер), а можно подарить подарочный сертификат, чтобы оставить выбор человеку.
Выбирайте, смотрите на ZUZZA.RU.
И попросите 500 руб купон на первую покупку.
Выбирайте, смотрите на ZUZZA.RU.
конверт без денег
С деньгами в конверте и цветами