Свадьба, венчание, брак
Хорошая знакомая моя, сейчас снимает комнату у нас дома, ходит расстроеная, я спросила что случилось,она
говорит что встречалась с парнем 3 года, первый парень и первая любовь, она из семьи обычной он такой ярко выраженый мажор как я поняла,денег много и розбалован.Вообщем она забеременела, он сказал что рано ему( ему 20 лет,ей тоже) и она на 5-й неделе сделала медикаментозный аборт, как она обьяснила- таблетки пила. И теперь вот прошло пару месяцев и он жениться( та вроде тожебеременна)! она в таком отчаянии, говорит - вот головой понимаю что козёл, а сердцем люблю...ну как обьяснить ей???жаль её
В таком состоянии доводы разума бессмысленны, просто поговорите по душам, а поможет только время. Потом будет удивляться, чего так убивалась. Насколько я поняла лет ей не очень много, не последний шанс, тем более, если такой безответственный, зачем он нужен?
Время вылечит. Умнее будет в следующий раз.
Жизнь жестока и неумолима, так что лучше находить себе пару из своего социального слоя, а остальных любить издалека!..
Лариса Белкина
А уж " из своего социального слоя " , такое никак не произойдет? Да и из одного они слоя, если бы он сынок депутата, 3 года не встречались бы. Так, одни понты.
Так всегда бывает. Почему то у меня так же было, но у меня был выкидыш.
Ох, замучили друг друга люди! надо себя уважать в этой жизни, чтобы так не страдать!
Лиля Вотякова
Если человек переживаети страдает.она себя не уважает??В чем смысл...
это было предначертанно заранее... он нашел себе выгодную партию.... и женился... она просто не его круга-сказки про золушку не вышло... а была бы умнее... рожала бы. раз любит.... никуда бы он не делся тогда...
никак не объясните. сама отойти должна и все понять.. а вообще, клин клином вышибают. познакомьте ее с хорошим молодым человеком. и пусть в следующий раз головой думает и предохраняется, а не аборты делает!
Никак не объяснить.
Поплачет, по воет - и пройдет.
А вы просто может щас только слушать. ибо когда у человека горе. он никого кроме себя не слышит. даже тех у кого похожая ситуация была. Нам всегда кажется, что именно наш случай самый жестокий, эмоциональный, и такого ни с кем еще не случалось.
а вашей подруге удачи.
И головой думать, а не залетать.
Поплачет, по воет - и пройдет.
а вашей подруге удачи.
И головой думать, а не залетать.
Просто нашел себе ровню...
это должно переболеть хотя рана останется навсегда у меня пока не переболело хотя безжалостность и ненависть к себе приводит к тому что я занимаюсь спортом эффективней и если бы вообще не занимался то по прогнозу врачей умер бы до 20