Свадьба, венчание, брак

Хорошая знакомая моя, сейчас снимает комнату у нас дома, ходит расстроеная, я спросила что случилось,она

говорит что встречалась с парнем 3 года, первый парень и первая любовь, она из семьи обычной он такой ярко выраженый мажор как я поняла,денег много и розбалован.Вообщем она забеременела, он сказал что рано ему( ему 20 лет,ей тоже) и она на 5-й неделе сделала медикаментозный аборт, как она обьяснила- таблетки пила. И теперь вот прошло пару месяцев и он жениться( та вроде тожебеременна)! она в таком отчаянии, говорит - вот головой понимаю что козёл, а сердцем люблю...ну как обьяснить ей???жаль её
В таком состоянии доводы разума бессмысленны, просто поговорите по душам, а поможет только время. Потом будет удивляться, чего так убивалась. Насколько я поняла лет ей не очень много, не последний шанс, тем более, если такой безответственный, зачем он нужен?
Валентина Иванченко
Валентина Иванченко
2 772
Лучший ответ
Время вылечит. Умнее будет в следующий раз.
Елена Зарубина
Елена Зарубина
90 894
Жизнь жестока и неумолима, так что лучше находить себе пару из своего социального слоя, а остальных любить издалека!..
Aygul Maratovna
Aygul Maratovna
66 855
Лариса Белкина А уж " из своего социального слоя " , такое никак не произойдет? Да и из одного они слоя, если бы он сынок депутата, 3 года не встречались бы. Так, одни понты.
Так всегда бывает. Почему то у меня так же было, но у меня был выкидыш.
Ох, замучили друг друга люди! надо себя уважать в этой жизни, чтобы так не страдать!
Lena Vasileva
Lena Vasileva
14 145
Лиля Вотякова Если человек переживаети страдает.она себя не уважает??В чем смысл...
это было предначертанно заранее... он нашел себе выгодную партию.... и женился... она просто не его круга-сказки про золушку не вышло... а была бы умнее... рожала бы. раз любит.... никуда бы он не делся тогда...
Мария Аде
Мария Аде
13 587
никак не объясните. сама отойти должна и все понять.. а вообще, клин клином вышибают. познакомьте ее с хорошим молодым человеком. и пусть в следующий раз головой думает и предохраняется, а не аборты делает!
Сания Рахим
Сания Рахим
10 741
Никак не объяснить.
Поплачет, по воет - и пройдет.
А вы просто может щас только слушать. ибо когда у человека горе. он никого кроме себя не слышит. даже тех у кого похожая ситуация была. Нам всегда кажется, что именно наш случай самый жестокий, эмоциональный, и такого ни с кем еще не случалось.
а вашей подруге удачи.
И головой думать, а не залетать.
Просто нашел себе ровню...
это должно переболеть хотя рана останется навсегда у меня пока не переболело хотя безжалостность и ненависть к себе приводит к тому что я занимаюсь спортом эффективней и если бы вообще не занимался то по прогнозу врачей умер бы до 20
*=
********* =))
2 507

Похожие вопросы