Свадьба, венчание, брак
Вы когда женились(выходили замуж) свою семейную жизнь так представляли, какая она сейчас или ожидали лучшего?
Если захотеть, будет все так как вы себе педставляли. Ведь вы знаете, с кем в семейную жизнь вступаете, и к тому же любовь -двигатель семейного счастья. Я замуж выходила без "розовых очков" и, теперь, меня все устраивает в семейной жизни.
Ольга Ухоренко
я тоже считаю, что выходить замуж нужно осознанно! страстная любовь еще ни одну семью не спасла, а вот терпение, понимание и забота стоят гораздо большего!
У нас всё по плану!
Лучше, чем представляла. Знала бы, как хорошо быть замужем, вышла бы раньше.
Ожидала худшего ))). Начиналось все поганенько ))). Кроме безумной любви небыло ничего и мы были почти малолетки и родители наш брак не одобрили, все ждали когда ж мы одумаемся и разведемся. Свадьбы у нас небыло, на регистрацию мы шли вдвоем )))) В итоге все получилось по самому лучшему сценарию. Хорошее образование, работа, квартиру, машину купили сами. И все у нас оК ))) 11-й год уже.
Вика Осадчук
счастья вам!вы молодцы!
Да когда выходила думала на всю жизнь! !
И иного не желала, а получилось только 23 года!!
ну не совсем так конечно)) ) но я не разочарована.
все даже лучше, чем ожидалось))
)))Хотя у нас в ВУЗ не было такой дисциплины как " планирование " Замужество планируется !!!Кто что себе запланирует ...У нас получилось !))))
я счастлива! не представляла что семейная жизнь так хороша)) сложности и ссоры бывают у всех... главное любить и понимать друг друга)) а вы?
Елена )))))
У нас конечно без ссор тоже не обходится, но я не жалею о сделаном шаге)))) Обожаю своего мужа!!! Счастья Вам огромного!!!!
все так, как и представляла))) всем того же желаю))))
как сейчас, особых иллюзий не питала, я уже слишком взрослая выходила замуж
всё так, а сегодня даже лучше! мы купили квартиру!!!! я, если честно, думала, что мы как минимум лет пять будем жить с родителями - а тут уже до первой годовщины переедем!
муж добрый и заботливый, каким и был всегда (мы уже 4 года живем вместе) , потихоньку строим свой маленький мир!
Нет, но сейчас есть, что есть
Слава Богу Бог миловал! Но ожидала лучшего...
Я ожидала лучшего-ах мечты, мечты))) )
Какие были отношения когда встречались-они сохранились и в семейной жизни.
Просто надеялась что по дому от мужа будет польза, что он будет больше времени мне уделять, а выходит немного по-другому-но еще все в переди, будем перевоспитывать)) )
Это еще у нас детей нет, а когда появятся (я и не знаю к чему готовиться) -может он изменится-ребенок повлияет, а может еще хуже будет.
Жизнь покажет
Я ожидал, что разведусь через 2 месяца. Но, ошибся-развелся через-один.