Свадьба, венчание, брак
в жизни бывает разное... но как пережить развод?...
Попрбуйте проанализировать, какой хороший опыт дал Вам этот брак, например, Вы научились вкусно готовить, у Вас есть дети и т. д. Может это сейчас кажется сложным, но потом сразу станет легче и в своё будущее Вы возьмете только хорошее из этого опыта и надеемся Вам это еще пригодится. Ещё очень важно поблагодарить своего мужа за весь этот положительный опыт и отпустить, поставить точку. Тем самым Вы закроете свое прошлое и сразу откроется будущее, в котором Вы уже будете с опытом, но не с грузом, а значит легкая и новая и готовая к новым отношениям.
как говорится, время лечит
Да там переживать нечего, это не смерть близкого человека. Через год и не вспомните.
Это большой стресс. Я три раза переживал..
клин клином - самое то)))
взять и пережить
В жизни бывают гораздо более страшные вещи
Клин - клином...
Займитесь чем-нибудь. И больше думайте не о том, что позади, а о том, что впереди
еще ни одна не пропала без мужа .. если только сама этого не захотела .
Это ывсегда огромный стресс. очень-очень сочуствую
Ничего не делать, не насиловать психику, дать волю чувствам. Хорошо бы поплакать. Через полгода само пройдет.
Я для дочки держалась. она переживала очень. пришлось даже по врачам поводить, чтобы успокоилась. а теперь выкорабкались вместе, и даже не вспоминаем прежнюю жизнь. хотя любила, и не представляла себя без него. такая пустота была на душе, хоть волком вой.... очень тяжело было. держитесь. все наладится!!!
вари побольше мыла. и отвлечет тебя от дурных мыслей и денег заработаешь.... ты симпатичная найдешь еще мужа себе.
Скрепя сердце и сжав зубы. Всё наладится!!!! Держитесь!
На всё воля Божья, значит в будущем Вы будете счастливее!
Молча. Не вы первая, не вы последняя....
Пережить так же, как и переживали до этого всё Разное...
Вспомнить все, что было плохого в браке, и дальше жить и радоваться.
хорошие ответы, у меня пока нет развода, но боюсь скоро к этому придет.. . очень боюсь, зашла просто почитать. А сама думаю, сделать все что бы этого избежать если есть хоть капля уважения, чувств. . главное детей жалко в такой ситуации у меня их двое не дай бог ни кому!!!!
Jelena Reiko
у меня тоже... два пацана...это моя счастье и я надеюсь, что они меня смогут понять когда нибудь....
только новым романом. ничем больше, ни алкоголем, ни творчеством, ничем кроме как новой любовью и страстью
все переживают, и вы переживете=)главное-не давать волю грусти. конечно, превое время трудно будет, никак без этого, и стараться нет смысла первые недели что-то менять.
но лучше всего-отрываться, съездить отдохнуть, сходить в салон красоты на всякие обёртывания, сделать себя лучше)) пойти в фитнесс центр, занять себя увлечениями!, радовать себя чем-то=))и искать нового достойного мужчину!