Свадьба, венчание, брак

Ранние браки, бывают ли они счастливыми ?

Конечно. Если пара друг друга любит, им многое удаётся вместе--каждый партнёра "воспитывает" под себя. Это после 30 лет сложнее ужиться, каждый же привык для себя жить)) Мы с мужем в 19 лет поженились (не по залёту), вместе 13 лет--столько вместе прожито, пережито, достигнуто, что просто нет смысла ругаться или ссориться)))
Анжела Богданова
Лучший ответ
Нет!
у тех кто мечте не изменял, да...
У меня двоюродный брат женился на однокласснице в 20 лет, дружили с 8 класса. Уже внуков растят.
Нина Семенюта 20 лет это еще не ранний брак!
Сейчас и в 15 живут уже вместе!
ну, у меня пока вроде да.
Лично я встречала таких. Думаю 20 лет вместе и 3 детей - можно уже судить о том, счастливый брак или нет) ) К сожалению, это единственный пример раннего счастливого брака.. . Остальные развелись и ладно если детей не было.. .
P.S. Ранними браками считаю, когда обоим до 18 лет.
!!!!!!!! «»Mukadas«»
Нина Семенюта согласна,а то тут некоторые пишут что в 20 это ранний брак!
бывают )))
В этом мире все возможно
счастливость брака не от возраста зависит
бывают. редко, но метко
ну у нас не совсем ранний брак мне было 19,ему 24.Мы счастливы и в быту проблем нет, наверное дело в достатке и в том что мы до брака пол года вместе жили.
Бывают. Я вышла замуж в 18,мужу было 20,вместе мы уже 11лет, всё что у нас есть мы добились сами, сейчас у нас уже трое детей и поверьте мы очень счастливы, и по прежнему любим друг друга.
Нина Семенюта Счастья вам!
у меня ранний брак (в 18 лет) и вот уже как 10 лет счастливы вместе : )
так что бывают : )
Gumi Mnaidarova
Нина Семенюта Счастья вам и здоровья!
первое время может.
Натали ...
редко
В возрасте когда эмоции преобладают над здравым смыслом это весьма сомнительно.
Не встречала!
бывают, если не слезать с шеи родителей)
Nazerke Kaldar
Как повезет) , все зависит от людей.
Р-е-д-к-о
статистика говорит, что возможны такие браки (ранние и счастливые)
А я вот считаю что возраст не играет роли для брака. Потому что возраст это лишь некое кол-во лет который прожил человек. Можно в 18 лет быть ответственным человеком и цельным а можно и в 50 лет быть некем. Не надо смотреть только на возраст. Посмотрите на свою психологию и психологию вашего будщего спутника жизни насколько он надежный и на сколько готов к взрослой жизни. Поверьте мне бывают люди и в 30 лет не готовы к браку и в 40.