Свадьба, венчание, брак

Я вот злая, когда мя муж не удовлетворит... А Вы?.. Ну, кроме свекровей, что вас может заставить....

я злая, потому что я постоянно не высыпаюсь ((( меня это так бесит!!!! и главное, опаздываю на 1-1,5 часа на работу. а чтоб высыпаЦЦо, так это я к 12 приеду (((((
что делать? (вот сейчас сижу злая, только прикорнула, . так сразу кто-то ломиЦЦо ко мне в кабинет!!! (((
от злости аж яд брызжет!!!!
Алена Быстрова
Лучший ответ
Если зарплату вовремя не дают, а дома-шаром покати.... (((( вот сейчас именно такая ситуация... ((( загрызу и отравлю своим ядом кого угодно, не подходите близко!
Natalia O
начальник и алкаши возле подьезда, и в подьезде.
но больше алкаши, начальник не так бесит))
ПМС-наверное. Ну а на работе, бывают такие бабы.. . Как придет с утра, вынесет весь мозг. Потом и настроения целый день нет.
А мне кажется, я сама по себе такая, не очень добрая. Есть во мне что-то такое... Жалею всегда только животных, также в большинстве случаев стариков, инвалидов и брошенных маленьких детей... А остальных далеко не всегда, порой на меня приступы цинизма находят - все розовые сопли пускают, а из мне почему-то охото ядом чуток побрызгать.
G* Y*
Татьяна Демидова ЛО в душе....Просто котэ первая попалась!!!!)))))
приобрети удовлетворитель)))
Лида Юрченко
тупицы всякие, которые могут на работе попасться)))
первое место озвучили )))) на втором - сам муж
меня, злит, кгда за мной ходят всей толпой муж, кот и ребенок, иду на кухню, они за мной, пойду в спальню полежать и им там надо из пистолетов стрелять. хорошо хоть в туалете можно одной побыть и то не всегда, начинают стучать, ты что там делаешь?? ? )))
когда муж пилит.. . я тоже злая..
хреновый муж!!! а насчет свекровей моя жена от моей мамы в восторге. у них отношения лучше чем с родной!