Свадьба, венчание, брак
Почему, даже когда муж совсем уж становится подлецом и мразью, свекровь до последнего прикрывает его?
а зачем ей тебе говорить, что он наркоман и моральный урод.... она пристроила сына, чтобы поменьше самой с ним мучиться, а то что сейчас вас не поддерживает.... свекрови как-то обычно забывают, что они сами когда-то были молодыми снохами и так же точно были не довольны своими свекровями. Бог им судья
Каждый в этой жизни-за себя. Мозги надо включать. Не надеяться ни на кого. Свекровь-то что должна?
она мать
Она его мать!
Так это он вам муж, а ей-то сын! Кровиночка, роднулечка, ну и так далее - по списку:) .
Слепая материнская любовь.
чей муж? ваш или ее? если ваш, то так на минуточку он ее сын, а если ее муж, то вам какое до него дело
Потому что она его МАМА
Ха-ха-ха.. . Надо бы выслушать другую сторону...
по отношению к своей матери он (муж то есть) не сделал никакой подлости, мерзости. .
к убийцам-маньякам приезжают матери, и жалеют, и грудью на амбразуру защищают сына.
инстинкт материнский....
Это мама, для нее сын самый хороший.
вы забыли, что это его мама????
Потому что это ее сын, и вы станете мамой и тогда поймете только через годы.
Пытается сохранить семью. Где она такую, как вы, доверчивую найдёт?
Матери всегда готовы защищать своих детей, даже если те не правы. Значит она в нем души не чает, раз готова прикрывать все его подлости. Но это совсем не значит, что не правы Вы.
Потому что если жена станет шлюхой и наркоманкой, ее мать до последнего будет оправдывать, защищать и помогать дочери.
Потому что сын, родные люди, наверно есть что-то общее, ответ прост.