Свадьба, венчание, брак

Мы вместе два года, есть совместный ребёнок.

Он говорит, что любит (и я вижу, что это не просто слова), но жениться не хочет. Почему?
Мы 2 года встречались, 4 прожили в гражданском браке, только недавно предложил пожениться. Ждите своего звездного часа))) ! удачи
Жанна Вакуленко
Лучший ответ
До рождения малыша нужно ему этот вопрос было задать. А сейчас нет смысла. Он любит свободу. Если не хочет, значит, на стороне гуляет.
Нина Широкова
Значит, его и так все устраивает.
Боится ответственности, да и так его всё устраивает ...
Не любит. У любящих обычно не возникает подобных проблем.
а ему и так хорошо. а виноваты вы....
Не повзрослел ещё. Боится обязательств.
А может вы что-то спутали. . может у него к вам обычное половое притяжение, а не любовь?
боится, что подклаблучите)) )
мужики часто бояться, наслушавшись)))
Guljan Sarsenbaeva
А ребенок на него записан? ТОгда он в любом случае нследник и имеет право на финансовую поддержку от отца.
Анжелина Гоя
zna4it ne lubit
Анна Климова
Он еще не готов
Объясняю с юридической точки зрения, все нажитое имущество во время офиц. брака делиться пополам, а так дорогая моя пролетаете и вы и ваш ребенок как фанера над Парижем.
Далее, на имущество после смерти отца вашего ребенка претендует и сын и мама вашего сожителя, а так в шоколаде был бы ваш сын и вы сами.
Скажите еще, а ребенок зарегистрирован в квартире отца ребенка или на вашей жилплощади?
значит так любит, ничего страшного в браке нет
Нихрена не делать, а то он слишком хорошо устроился.
У меня тоже такой, правда детей пока нет
Если и так все в порядке и замечательно зачем свадьба????
боязнь брака... .
для меня тоже выйти замуж что-то страшное, а просто жить--запросто))))))