Свадьба, венчание, брак
По-вашему, жениться на девственнице(выйти таковой замуж)-это здорово? мне кажется,что в своем роде это потрясающе
Когда был юным - думал, что это полная ерунда, опрометчиво для будущего, эгоистично для мужчины, несправедливо для женщины и вообще не современно. Даже не думал, что можно и нужно жениться на девственнице. Считал глупостью, про светлую и чистую любовь. В общем, обходил их стороной. Но, моя первая "любовь" - моя первая женщина. Была старше меня и соответственно "опытнее". Только в постеле оказалась "никакая". просто никакая. Чему научил её опыт? И переучивать было просто бесполезно. И вообще намного позже я узнал, что у неё 2 аборта до меня было, и воспаление п***** какое-то ещё....Так и промаялся я с ней 6 лет. Потом были другие женщины, которые думали, что у меня большой сексуальный опыт в этих вопросах, и всё время интересовались, сколько у меня было женщин до них. А сейчас смотрю на всё это массовое поголовное блядство и всякое желание жениться просто отпадает. Будьте мудрее сердцем, чувствам, интуиции а не практичным разумом и потребительским "Я". И по-моему, это "действительно потрясяюще! ". Моё мнение одиозно и непоколебимо, основано на реальных событиях и обсуждению не подлежит. Никого не учу и никому ничего доказывать не собираюсь. Счастья Вам, уважаемые!
Светлана Паничева
и ваш ответ потрясающий! такой,какой должен быть у настоящего мужчины на сей счет.
Для мужика конечно здорово... а вот для девственницы навряд ли....
Светлана Паничева
почему для нее плохо? если она наоборот мечтала о таком,а он сумеет дать ей все,что может дать кто-либо другой,то она будет довольна с ним, по крайней мере ей будет вообще дика мысль о другом мужчине,пусть и немного интересно,но неприемлимо. нежели знавшим нам)))
а почему он решил что она девственница да ещё в 21 год? даже если и так то это не главное для счастливой семейной жизни
Светлана Паничева
так ведь никто и не спрашивает "главное ли это?",вопрос здорово ли это?)))))
я считаю что надо попробовать до свадьбы - а то вдруг не подойдут друг другу? а один единственный на всю жизнь - это здорово, мой муж у меня первый но мы начали до свадьбы))
если устраивает обоих, так конечно.
Ну, если придавать этому факту какое-то ОСОБОЕ значение, то, наверное, да.
Лично мне пофигу.
Регулярно бываю в азиатских и арабских странах - Узбекистан, Эмираты, Иордания. Знаю местных женщин, они выходят замуж девствиницами поголовно (лет 15 назад резали невест если что то пошло не так) . Знаете о чем у них все разговоры? О мужиках, но поскольку под страхом смерти изменять нельзя и даже если муж узнает о помыслах жены не несладко придется, бабы тихорятся на женских половинах домов и там такое обсуждают, что у меня - опытной кобелины Доберманэ волосы на голове шевелятся.
Одна мужу в ноги бросалась что бы он ей разок разрешил, была бита, после чего сказала - убей меня но разреши ...
После всего этого я счастлива и весела, что гуляла в свое время от души )))
Лилёк Каринова (Жираншина)
а хотите прикол...это правда....да они все девственницы спереди...а вот сзади....все Эмираты там уже побывыли...вы поняли про что я...
а говорю так,так как подруга училась в Азии в Иордании,она подружилась там с месными девушками и парнями....вот от них и узнала....
Альбина Альбинка)
да скоро арабскому миру крышка из-за бунта их женщин, там очень много уже сейчас продвинутых гражданок, правда стараются они в Европе жить....лет через 50-100 арабский мир ждет бабий бунт, если ситуация там не изменится...
потрясающе потом взрослую бабу учить премудростям секса... сталкиваться с ее страхами, "хочу-не хочу-не буду", нравится-не нравится
Светлана Паничева
нууу,это все от умений мужчины зависит)))за-то он точно будет знать,что это он ее всему научил)
Альбина Альбинка)
ага, она еще поднатаскается в сексе и потом пойдет с другими эксперименты проводить, сказка стара как мир)))))))
физически с бревном спать ему совсем не кайфово будет)))) ) или хотя в 24 года наверное мысли - лишь бы куда сунуть))))))))))))))))))))
Светлана Паничева
да нууу, в 24 как раз ам проблем нет,куда и кому сунуть. не знаю где вы таких несчастных 24летних парней встречали, большая часть моих знакомых в этом возрасте из постелей дам,девиц и женщин не вылезают)))) так мы все по первости бревна, а в процессе обучения становимся ого-го
Ну может и здорово)))) , разве что для жениха… . Остальным-то на это наплевать.)))))
Это совсем не здорово и для нее и для него, потому что выбор она делает не совсем осознанно. Нагуляться должны оба. На то и юность. Навлюбляться, нагуляться, навеселиться, получить опыт, научиться разбираться в людях, понять, кто же им нужен на самом деле. Когда мы банальный кефир в магазине выбираем, мы же не с закрытыми глазами это делаем. Один возьмешь попробуешь, потом другой, постепенно поймешь, что нравится.. . А с людьми, когда судьба решается, вся жизнь на карту поставлена, неужели одной "этикеткой" и "рекламой" довольствоваться? Это практически "русская рулетка" получается, только в барабане не один патрон, а одно гнездо пустое. Велик ли шанс, что повезет? Пусть это грубовато звучит, но рано или поздно она захочет сравнить его с другими мужчинами.
Я понимаю, что люди уже встретились и уже любят друг друга, может им и повезет прожить вместе жизнь. Жениху приятно, конечно. Хорошо, если он парень хороший и ей подходит, но сравнить она не может. Просто говорю я так, исходя из опыта, да и тут на проекте поначиталась всякого. Девушки себе так жизнь ломают, а все потому, что принимают решение не имея опыта.
Светлана Паничева
да,возможно вы правы! согласна. но ведь и нагулявшиеся в 60% браков,если не больше потом еще хотят сравнить))) а вот она скорее всеего побоится, так как не сможет представить уже другого на его месте. не факт что он лучший любовник,но для чего-то она себя берегла,значит понимала что будет делать выбор не исходя из секса,а из чувств. да,секс даже для женщины далеко не на последнем месте, но возможно он станет для нее лучшим, единственным это точно и ей и ему от этого будет кайфово
не знаю что тут такого потрясающего, как вспомню так вздрогну! да и где сейчас такое найдешь?
Светлана Паничева
читай дополнение к вопросу
тебе - да
ему - нет
извините, но мне кажется, что лучше нагуляться до свадьбы, чем задуматься о том, какие же они - другие мужики лет, через пять после свадьбы.
Можете кидать в меня помидорами
Светлана Паничева
зачем кому-то кидать помидорами? ваше мнение, вы имеете на него такое же право,как и я на свое.
просто лет через пять ей вообще дико и страшно представить будет другого рядом с собой)
Инна Кобзева
вот интересно как вы себе представляете это самое нагуляться? лично я так-- переспать как можно с большим количеством мужчин, иной раз и не с одним а с целым коллективом страждущих, переболеть нехорошей болячкой, быть несколько раз изнасилованной ну а затем когда уже всё перепробовано можно и под венец ( наконец)
у меня так не получилось... хотя лет в 17 я кричала, что только после свадьбы...
Светлана Паничева
ггг, тоже) аж слюни летели,как доказывала
После ответа "Д" решила написать. Я в 20 лет собиралась замуж, всё серьёзно и всё такое, уже заявление собрались подавать, ну и понятно уступила желаниям любимого... моя девственность была для него неприятным сюрпризом... и вообще в постели не заладилось, он был старше меня, но не особо опытным... короче расстались всё таки. И смешно мне сейчас, очень взрослой даме читать про девственность, про круто, кайфово и т д.... НЕ КАЖДЫЙ МУЖИК ОЦЕНИТ!!!
Светлана Паничева
конечно не каждый, но и не каждый таким дерьмом окажется.
А он-то девственник? Наверное он себя для неё берёг))))
Светлана Паничева
а для мужчины это и странно было бы, быть девственником... Аля, нельзя мужчин ровнять во всем с женщинами. а вот ты не умеешь готовить,почему я должна уметь?! а вот ты детей рожать не можешь-я тоже не хочу, орастяжки!)))) ну глупо
Только потом эта не девственница будет из-за спортивного любопытства другого мужика хотеть попробовать... .
вон подруга осетинка рассказывала выходят девочками во Владикавказе, а потом с соседом... или в Москву к тете не похороны
Светлана Паничева
и не девственницы тоже. так и что теперь.
Это безусловно хорошо. Но наверное такое бывает КРАЙНЕ редко!
ни фига се скока шала. . тут сидит! Автору- конечно кайф, все ж не с помойки жрать :-) а остальные про нагуляться-попробовать-опыту набраться так говорят, потому что если полностью осознают, скока в них спермы задержалось от разных мужиков, жить не захочется. Да и их мужьям с такими тож не захочется.
Ольга Маколова
А не много чести мужикам что бы сидеть их дожидатся? ))))
И поподрбнее про задержание спермы - это не эхо ли телегонии? ))))
да, я так и сделала. думала на всю жизнь, к сожалению оказалось нет ((но всё равно здорово!
Светлана Паничева
блин,но все-равно круто!
но ведь до конца у нет уверенности, что девушка чиста?
на чем основаны его уверенность?
Светлана Паничева
да он не уверен,знает ее достаточно давно и ему так кажется. да и неважно,их ситуация просто как пример!