Свадьба, венчание, брак

нужен совет,на личную тему

сегодня поругалась с мужем,очень сильно.после ссроры он ушел и хлопнул дверью.столько гадостей друг другу наговорили.узнала через друзей,что он пьёт сейчас в кафешке.как мне реагировать-не знаю.сказал друзьям,что к родителям ночевать пойдет.я совсем запуталасьмне оч.плохо.завтра он придет точно,не разговаривать с ним?или помириться?подскажите
у мужчин всегда все проще, пошел и напился. А мы, женщины должны переживать молча, дома с ребенком, хотя в конфликте, скорее всего виноват муж
X[O]4Y Let[O]
Лучший ответ
Кто виноват в ссоре? Вы? Тогда завтра как ни в чём не бывало, встретьте его с улыбкой, приготовьте что-нибудь вкусное, дайте ему понять, что расскаиваетесь и Вам без него плохо. Да после этого он сам прощение попросит. Помиритесь. Если он виноват. Не лезьте к нему. Спокойно занимайтесь своими делами. Не грубите. Сам подойдёт. Когда он извиниться, признайтесь, что и Вы были не правы и потому наговорили глупостей. Попросите в ответ прощение. Счастья Вам! Помните надо беречь то, что имеем.
Миритесь, конечно. Если не хотите продолжения напряжения. За сказанные сгоряча гадости стоит попросить прощения - и оставить сказанные им на его совети. Думаю, он тоже обязательно извинится (если не давить - сами же знаете, как трудно извиниться, если от тебя этого требуют!) .
Желаю вам мудрости и терпения ))
Marina Stepanenkova
смотря что вы там с ним наговорили друг другу .. если Вы его любите и он нужен Вам - то нужно просить извинения за свою несдержанность и мириться .
иди к нему и закажи себе тоже кофе :)
Мужчины очень отходчивы.
Но зло помнят.

Не увлекайся разборками.
Помирись и живи счастливо.
Не валяйте дурака. Жизнь такая короткая. А вы тратите ее на глупости.
Anastasiia Katunina
беги в кафе - пить вместе, жисть прекрасна
Катя Паюк
Анастасия Кузнецова у нас маленькая дочь и она спит.как я её брошу?
а это жизнь. рано или позжно случается первая ссора. рано или поздно он ложиться спать отдельно или уходит к родителям. помиритесь. никуда не денетесь. а не разговариать, так будь выше этого, хотя самой не всегда удается
Ирина
smotria kakaja ssora, izza chego....
пусть муж посидит в кафешке. немного остынет. наговорится с мужиками. и все будет у вас нормально. сама сейчас никуда не ходи.
Конечно помириться. Всяко легче станет на душе, а так и до психушки не далеко
конечно помирится... все ругаются и никуда от этого не дется, а дальше не разговаривать-это по меньшей мере глупо....
Анна Михина
А что за причина ссоры? Кто виноват? Если он - то не надо первой идти на примирение, а то потом на шею сядет. Тут надо хитро действовать. Не звоните ему и не ищите. Все равно как вы сказали придет завтра. Придет - а вы вся такая красивая и веселая. Обед ему вкусный приготовьте, кино посмотрите вместе, а потом и все остальное...
потерьпи через пару дей на коленях приползет
Это все такие мелочи, я, конечно, не знаю, в чем конфликт, но будте терпимее. Извинитесь, поцелуйтесь, признайтесь в любви и счастья ВАМ))))
Ну зачем же не разговаривать? Или хотите продолжения ссоры? Думаю, если Вы так переживаете, значит Вам всё это небезразлично. Тогда, конечно же, нужно помириться.
сейчас ничего не делайте. в кафе бежать не нужно. пусть спустит свой пыл в алкоголе. Я бы на вашем месте пошла бы купила себе бутылочку хорошего вина или лучше шампанского. дает быстро- выветриваестя тоже. а потом спать ложитесь. а завтра муж придет-поговорите- обнимите-мой он сам еще раскаится..
мне кожется что померится!! ! А за гадости стоит извенится!! ! Если он тебе дорог!! !
смотря из-за чего поругались и ктов этом виноват если Вы то купите пиво на утро и поросите прощения, а если он то не разговаривайте пусть извинится
я бы пошла в эту кафешку и приласкала его, пошла на примирение первая. и какая разница кто виноват и кто начал.... он же у меня любимый.
Переспите с этим ночьку. А завтра с чистыми мыслями померитесь. Ведь не даром поговорка, милые бронятся только тешатся...))) Всё у вас будет хорошо!) Ссоры нужны, хотя бы для того чтобы потом наслаждаться минутками перимирия) Счастья Вам! И не переживайте сильно... Всё будет хорошо у вас!!!
Привет, конечно меритесь. Но после того как помиритесь попробуйте вместе разобраться в Ваших не допониманиях. Будет легче, да и ты будешь знать как праильно вести в похожой ситуации. Но лучше если этого не когда не произадет. ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ДОЛГИХ ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ.