Свадьба, венчание, брак

Что делать, если я оч люблю свою девушку, но переодически ей изменяю, боюсь потерять, но остановиться не могу

если б любили то и не изменяли бы. Вы просто эгоист, который ни во что не ставит свою девушку. Но поверьте, не Вы первый, не Вы последний- прийдёт время, эта девушка выйдет замуж, родит ребёнка и будет счастлива НО С ДРУГИМ. А Вы влюбитесь, появится желание жениться, создать семью.. . но именно ОНА будет Вам изменять.
Танюша Гайсина
Лучший ответ
дпрыгаешься. уйдет твоя девушка к другому. я бы побрезговала таким мужчиной. сначала с одной спит, потом с другой... потом к своей идет в постель. сколько грязи насобирал и сопли пускаешь. тебя к венерологу на проверку надо. еще о прощении просишь. а если бы твоя девушка так же, простил бы ее.
Значит не любишь, вот и все причины. Наверное, тебе с ней удобно, комфортно и т. п. Не мучай человека, измена это очень больно, и ничего девушка в тебе поменять не сможет...
Надежда Nn
иди к психологу - видимо есть какие- то внутренние проблемы, возможно какие-то комплексы (которые ты даже не осознаёшь) , может быть специалист поможет. сейчас много даже бесплатных психологических услуг.
Ольга Патшина
Сделай чтобы она ни о чем не узнала, и пользуйся презервативами. притащишь ей заразу, сразу выпалит.
Реши для себя сначала-чего ты хочешь от жизни. Если хочешь бл*довать-таскайся наздоровье, никто тебе не мешает. Нафиг девушке голову морочить и нервы трепать? Она из-за тебя может нормального парня найти не может. Нифига ты ее не любишь. Внушаешь тут себе и другим, а на самом-то деле пшик.. . Так что наберись ума, повзрослей-и все будет отлично.