Свадьба, венчание, брак

беременность заразна? знаете ли вы случаи массовой беременности?

Знаю, сначало моя подруга забеременела, я пришла к ней и через два дня тоже узнала о беременности, а ко мне пришла еще одна подруга в гости и через день она оказалась тоже беременна, затем еще одна через недельку, вот так, зарезно наверное, теперь в четвером с пузами ходим
Диана Харченко
Лучший ответ
Тоже на работе с одного места подряд четверо в декрет уходили. Потом про нас шутили, что место "заразное" и предлагали женщине, которая хотела второго ребенка - пойти к нам поработать и "заразиться"
больная что ли? не бывает такого.. . если только ваш муж всех ваших подруг передрал вместе с Вами.
это из разряда "совпадения" :)))
работала в банке, был у нас отдел небольшой (6 человек).... три девочки друг за другом ушли в декрет :))))
ну в принципе все логично - возраст примерно одинаковый... больше никто не "заразился" :)))
у меня на работе в прошлом году было 4 беременных почти на одинаковых сроках
Были случаи. Это называются быби-бум. При отключении электричества в Америке в 60 годах людям нечего было делать вот и делали детей.
А то! ! Особенно в первый год, когда объявили о пособии за 2 ребёнка.
У нас на работе в этом году 5 женщин в декрет уходят (или уже ушли) . при том что в коллективе женщин всех возрастов - 26 человек.
смешно :) нет
у нас на работе эпидемия беременности в отделе продаж) ) все по очереди в декрет уходят))
100 %....рядом со мной поголовно все беременнеют...
Да, в роддоме у всех такой диагноз!
Болезнь "беременность" заразна, но передается только половым путем. Так что не беспокойтесь смело общайтесь с беременными и не думайте что заразитесь от них.
Авиакомпания устроила новогодние каникулы для стюардесс. Они на 10 дней летали к мужьям. В апреле все повально ушли в декрет)) ) Это не прикол, этот случай описывался как наглядный пример в одном из экономических учебников.
*наталья *
Вообще то дети передаются не воздушно капельным путем. В интернете есть много информации на эту тему, если вы до сих пор еще не знаете.